ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atlantis 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов

Клевый отдых

Оценка:
Отель: Atlantis 4*, Греция \ Кос
Время отдыха: август 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдых был классный до невозможности. Отель расположен просто суперски — на велосипеде до города можно добраться за 10 минут. Рядышком бары и магазинчик, потом еще прокат авто с девушкой-продавцом со знанием русского языка. Отель супер понравился. Нам даже достался трехместный номер при том, что бронировали мы двухместный.

Просторный и чистый номер, было видно море из окна и еще внутренний дворик отеля. Убирались каждый день и еще сейф был в номере бесплатный. К счастью по ночам было тихо, в 11 часов после вечерней анимации все тихо расходились по номерам.

Отличный пляж при отеле, за лежаки правда приходилось каждый день платить. Наш кусочек моря был очень тихий и спокойный, а вот если за угол зайти — с другой стороны острова, то там уже море совсем неспокойное, поплавать там никак не удастся. Там больше на виндсерфингах гоняют.

Кормили нас отлично и напитки были хорошие. И соки, и газировка, и алкоголь. Короче, нам все понравилось. Мы люди непривередливые. Ездили на несколько экскурсий. Клево. В общем, отель очень понравился. Всем рекомендую. Мы сюда больше не поедем, потому что ездим каждый раз в новые места, НО всем советую, кто еще не был.

Марина, 08 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?