ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Euro Village Achilleas 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Euro Village Achilleas 4*, Греция \ Кос
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Сначала о том как мы добрались в двух словах. Аэропорт оказался очень маленьким, но зато до отеля мы добрались очень быстро — не больше 15 минут. Поселение здесь начинается никак не раньше 12 часов.

Сразу предупреждаю о том что в этом отеле необходимы средства от комаров обязательно! И ночью непременно спите с закрытым окном, иначе вас всех искусают. Что и случилось с нами в нашу самую первую ночь. Эта проблема ни для кого здесь не является секретом и в магазине что напротив отеля находится выставлен целый арсенал всевозможных средств для борьбы с комарами — фумигаторами, свечками, спреями и мазями. Перед тем как будете заселяться непременно убедитесь в том что в номере провели дезинфекцию от комаров. И еще помните что заходить в номер после нее надо не ранее чем через два часа.

Убирались тщательным образом каждый день, все тут блестит и сверкает, очень чисто и красиво. Абсолютно весь без исключения персонал очень приветливый. В номере был бесплатный сейф и фен, но последний очень слабенький. Анимация вся проводится на английском и немецком языках, на русском нет ничего. Но и семей русских в отеле крайне мало. В основном немцы, чехи и англичане.

Пляж хороший там бесплатно и лежаки, и зонтики. А вот полотенца уже платные поэтому все ходят исключительно со своими. Пляж как бы разделяется на две части — одна с песчаным заходом в море нормальная, а вторая просто закрыта валунами. Вот ракушек мы там к сожалению не нашли. В июне месяце когда мы там были было очень много водорослей, они сильно мешают когда в воду заходишь. По утрам ездил трактор и очищал пляж от них, но за день их опять много наносило. Можно правда поехать на пляжи, которые находятся на другой стороне острова — там и море поспокойнее, и песочек чистейший и белоснежный.

Интернет здесь платный — 5 евро в сутки. В ресторане трехразовое питание по типу «шведский стол». Кухня ну абсолютно на любой вкус. Спокойно можно найти чем накормить ребенка. Мороженое можно было брать на протяжении всего дня в баре возле бассейна, там его три вида было. Там же можно было взять различные напитки да и перекусить чем-нибудь — пирожки, пицца, картошка фри, и пита со свининой. Алкоголь весь абсолютно нормальный, голова ни разу не болела. Территория очень красивая и я бы сказала что в каждом номере есть свои особые плюсы для проживания. С удовольствием еще бы сюда вернулась.

Арина, 07 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Euro Village Achilleas 4*

Название Оценка
Чудесный отдых в Греции
Смотрите также:
Что это за место?