ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Gaia Royal 4*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Gaia Royal 4*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Только прилетели с Коса, до этого три года назад отдыхали на Крите и в этот раз решили сменить остров, чтобы посмотреть новое место. В отличие от большинства других отдыхающих мы ездим не только для того, что отдыхать в отеле и наслаждаться морем, но и путешествовать. Природа Греции в этом отношении идеально подходит.

Отель приличный, большого количества русскоговорящих сотрудников нет, но достаточно девушки Светланы на рецепшене, к которой можно обращаться по любым вопросам. Разместили быстро, но нам не понравился первый этаж, так как кроме большого количества разных комаров, нас каждый вечер атаковали комары, москитные сетки на окнах местами были дырявыми и толку от них было мало. На ночь включали фумигатор и это хоть как-то помогало решить проблему, но все равно каждый день появлялось несколько новых следов от укусов. Постельное белье и полотенца менялись ежедневно. Холодильник приходилось отключать, так как когда он работал находится в комнате было сложно, гудел как трактор. Тоже самое можно сказать и о кондиционере. Нам было удобнее спать с открытым балконом и слушать шум моря, даже несмотря на комаров.

Столовая хорошая, но разнообразием блюд нас не удивили, голодными конечно не ходили, а если хотелось деликатесов, то ходили в кафе. Найти чем накормить ребенка сложно. У нас детей пока нет, а родители, которые приехали с детками были возмущены. Ни один ребенок не выдержит каждый день кушать картошку фри и макароны. В номере мини бар нет и ежедневное пополнение воды не предусмотрено. Также не было ни платного, ни бесплатного сейфа.

Пляж это узкая береговая линия, но абсолютно никакой тесноты не ощущалось, по крайней мере свободные лежаки были всегда. Цвет моря ни с чем не спутаешь, такого цвета мы более нигде не видели.

Территория вся в зелени и в цветах, как какой-то ботанический сад)) Возвращаясь к детям хочу обратить внимание, что для детей развлечений нет, максимум несколько раз в неделю проведут детскую дискотеку.

Греция и аренда авто для нас понятия неразлучные. В отеле мы брали на день Ниссан за 60 евро, мопед обойдется в 25 евро. За день нам удалось объездить почти весь остров. Везде очень красивый вид, а также много таверн и сувенирных лавок. Купили отличное свежевыжатое оливковое масло, которое даже не сравнивается с тем, что продается у нас. Были в аквапарке, резвились как малые дети, взрослых входной билет стоит не очень дорого – 17 евро.

Вечерами было скучно, а сидеть в баре за чашкой чая, бокалом пива или вина нам неинтересно. Приходилось просто гулять и дышать свежим воздухом. В следующий раз решили ехать на Родос, по отзывам остров очень красивый.

Света, 09 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Gaia Royal 4*
Фотографии отеля Gaia Royal 4*

Другие отзывы об отеле Gaia Royal 4*

Смотрите также:
Что это за место?