ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Aldemar Knossos Royal 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отель влюбились с первого взгляда))) Чистейшая, ухоженная территория. На рецепшене есть русскоговорящая девушка по имени Елена, к которой мы обращались по всем вопросам.

Номером были очень довольны. Вид на бассейн с морской водой, до моря 50 метров. В был бесплатный сейф, холодильник, тапочки, махровые халаты, банные принадлежности (гели, шампуни, мыло), чай и кофе приносили каждый день. За номер следят, каждый убирают, постельное белье за неделю меняли два раза. Если нужно заменить полотенца, то достаточно бросит их на пол. На балкон стол и стулья.

На отельном пляже место всем хватает. Если кому-то не нравится галька, то можно пройтись до соседнего пляжа, там песочек. За 6 евро брали два лежаки и зонтик и могли пролежать целый день. На территории есть несколько бассейнов с бесплатными лежаками. Мест хватало всем и не приходилось вставать рано утром, что забронировать свободный лежак.

В отзывах о разных отелях читали возмущения туристов, что очень мало рыбы и морепродуктов. Здесь морепродукты в изобилии. Подавали мидии, креветки, осьминоги, улитки, кальмары, причем как в чистом виде, так и салатах и на гриле. Питание просто прекрасное.

Кроме бассейнов, на территории есть детские и спортивные площадки, несколько баров. Если нет желания покупать напитки в баре, то можно сходить в соседний магазин, там цены дешевле. Рядом находится Херсониссос. Там мы покупали экскурсии на 20-30 процентов ниже, чем в отеле.

Отель идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Здесь много детских бассейнов с горками, хорошая детская площадка, мини клуб, детский клуб, вечернее мини диско. В ресторане для детей отдельное детское питание.

Для взрослых также есть и дневные, и вечерние развлечения. Для тех, кто даже на отдыхе поддерживает форму есть тренажерный зал. Кроме этого бильярд, теннисные корты, волейбольная площадка. Скучать здесь просто невозможно.

О красоте здешних мест написано очень много, а потому вам обязательно нужно съездить на экскурсии или взять в аренду автомобиль и самостоятельно все посмотреть.

Абсолютно согласны с тем, что Крит это идеальное сочетание отдыха для тела и души!

Евгения, 05 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aldemar Knossos Royal 5*
Фотографии отеля Aldemar Knossos Royal 5*

Другие отзывы об отеле Aldemar Knossos Royal 5*

Смотрите также:
Что это за место?