ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Athina Palace 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Athina Palace 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: июль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы здесь вместе с мужем и с нами был еще наш ребенок. Обидно что во время поселения нам предоставили совсем не тот номер что был у нас заказан. Мы бронировали двухкомнатный но одноуровневый номер, а нас поселили в двухуровневый номер «мезонет». Менеджер объяснила это тем, что тот номер что мы хотели освободиться не раньше чем через три дня. Ну и в качестве компенсации за такое неудобство нам были выданы ваучеры предоставляющие скидку на СПА-процедуры. И еще можно было дополнительно дважды посетить Аля Карт и греческую таверну.

Номера очень большие и очень удобные. И вообще сам отель весьма удобно расположился на холме над морем. Территория у него потрясающе красивая, большая и ухоженная. Много очень зелени потом весьма привлекательна архитектура здания отеля. К пляжу надо спускаться с горки, ну а потом обратно соответственно подниматься.

На пляж по территории ходит микроавтобус от главного здания отеля (там где ресепшин и основной ресторан) с остановками. Еще на самой территории отеля имеются баскетбольная площадка и теннисные корты. Потом есть еще несколько бассейнов, причем релакс бассейн находится наверху поблизости с главным корпусом, оттуда открывается безумно красивый вид на море и на скалы.

Пляж покрыт меленькой галечкой, очень чистенький и совсем небольшой. Находится в весьма тихой и уютной бухточке. Море поэтому здесь спокойное совершенно но тем не менее очень чистое. Очень живописные скалы выглядывают прямо из моря. Вот только там множество опасных колючих ежей, так что без специальной обуви там лучше не ходить. Несмотря на то что пляж совсем небольшой, все же свободные лежаки там всегда находились. Отдельно оплачивать их не надо. Там же на пляже есть и работающее кафе.

Весь персонал в отеле очень дружелюбный, приветливый и весьма отзывчивый. Все они разговаривают исключительно на английском, разве что на ресепшине есть несколько русскоговорящих менеджеров. В отеле очень неплохая и что весьма приятно ненавязчивая. Есть детские клубы для малышей, потом диско для младшего поколения и для старшего.

Понравилась еда в отельном ресторане, она просто таки выше всяческих похвал. За что искренне благодарим и шеф повара а вместе с ним и весь персонал кухни. Все необычайно вкусно и качественно приготовлено. Блюд огромнейшее разнообразие. Были представлены многие кухни — греческая, итальянская, критская, и французская. Готовили на гриле мясо, рыбу и курицу. Огромный выбор десертов, фруктов и сыров. Ассортимент здесь меняется в зависимости от дня недели. Рестораны по размерам большие и места разумеется всем хватает. Официанты работают весьма профессионально и я бы сказала оперативно.

В отеле имеется своя парковка большая и свой собственный прокат автомобилей. Мы брали напрокат машину и вдоволь наездились по Криту. Отель в этом плане удачно весьма располагается — удобно ездить как на запад, так и на восток острова. В общем то нам все очень понравилось и мы уже рекомендуем этот отель всем своим друзьям.

Тамара, 27 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Athina Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?