ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Creta Maris 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Creta Maris 5*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили с мужем и двумя маленькими детьми — 3 и 5 лет. Мы сначала бронировала совершенно другой номер, но в реальности он оказался в ужасном состоянии и далековато от моря. Поэтому сразу же попросили поменять и нам заменили на делюкс сьют. Он нам сразу понравился — в полминутке от моря и с хорошим ремонтом, правда пришлось доплатить за это конечно. Зато здесь коридор, потом две комнаты и два санузла, один был из детской комнаты с душевой кабинкой, а из нашей с мужем комнаты — с ванной.

До моря рукой подать и еще с большим балконом. Минусы тоже присутствовали — сами комнатки очень маленькие, да еще на полу плитка, дети часто падали если вдруг где-то вода попадала. Ковров в отеле похоже нет вообще. Больше в принципе я никаких минусов и не заметила.

Ресторан рядышком и большой бассейн тоже. Правда здесь уже по традиции все лежаки занимаются с утра наброшенными полотенцами и охрана ничего с этим не делает. Ну и мы тоже подстроились и стали перед завтраком занимать.

Кухня здесь вполне приличная, в меру разнообразная, правда как по мне так маловато слишком морепродуктов. И фруктов тоже не было изобилия, давали яблоки, арбузы, груши, ананасы, персики, никаких ягод и ничего экзотического типа манго или авокадо.

Пляж замечательный, для Крита вообще шикарный вход, как будто на островах. Кое-где камушки попадаются конечно, но совершенно не критично. Прямо из отеля имеется выход на неохраняемый пляж на котором вообще бесподобные виды.

Сервис отличный, все очень стараются, просто умнички! Коктейлей вкусных я правда так и не нашла, а вот вино и пиво совсем неплохие. Еще текила вполне приличная. На территории отеля работает парочка магазинов где можно купить все самое необходимое, ну а если вдруг надо что-то еще, то все тоже очень близко.

Еще одним минусом отеля можно считать тесноту на пляже. Оказывается сюда могут приходить все желающие, а не только отдыхающие отеля. Только им не разрешается лежаки занимать, но все равно слишком много народа на пляже, очень неудобно. В особенности в выходные дни большая скученность.

Не советую брать экскурсии у отельных гидов, проще вообще доехать на такси куда вам надо и просто заплатить за входной билет. Намного дешевле будет. И еще один небольшой недостаток — замена полотенец пляжных длится всего лишь два часа, очень мало по времени. Если не успеешь, то приходится идти на пляж с грязным.

Владислава, 04 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Creta Maris 5*
Фотографии отеля Creta Maris 5*

Другие отзывы об отеле Creta Maris 5*

Смотрите также:
Что это за место?