ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberostar Hermes 4*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Hermes 4*, Греция \ Крит (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Крит – это остров для романтиков. Мы с мужем смогли в этом убедиться. Отель удачно расположен по отношению к магазинам, барам. Рядом порт. Недалеко от отеля можно подняться по ступенькам и посмотреть на панораму острова.

Пляж галечный, но это первый раз, когда галька меня не раздражала. До пляжа всего 2-3 минуты ходьбы. Пляж чистый, есть волнорезы, которые образуют небольшую бухту. 2 лежака и зонтик можно взять в аренду за 7 евро. Не надо никуда бегать, кассир подходит сам и после оплаты выдает чек. Многие лежат на полотенцах и не берут лежаки в аренду. На пляже есть душ, а вот туалета я не нашла и приходилось бегать в отель. На другие пляжи ходить желания не было, особенно по жаре.

Номер брали без вида на море. Не вижу смысла переплачивать за вид на море, если в номере собираешься в номере только ночевать. В номере холодильник, телевизор, нормальный кондиционер. Вся техника в рабочем состоянии, только фен очень старый и работал очень слабо. В номере полный набор полотенец. За пляжные полотенца депозита не требуют. Небольшой набор необходимых банных средств в душе. Уборка великолепная. Чтобы заменили полотенца их необходимо бросить на пол. В некоторых отзывах читали, что уборщицы иногда отказываются от чаевых, но сколько бы мы не оставляли, всегда забирали.

Кормят супер. Советую брать не только завтраки, а полный пансион. Кушать можно не только в ресторане, но и у бассейна, где частенько делали барбекю. На завтрак все напитки бесплатные, а вот за ужином все платное и с собой приносить ничего нельзя, это порой ужасно раздражает. Ладно бы цены на напитки были нормальные, а так дерут три шкуры.

Персонал приятный. На рецепшене работают две русскоязычные девушки, так приятно встретить русскоговорящих сотрудников. Девушки очень приятные, всегда подсказывают, рассказывают и могут помощь с разными вопросами. Остальной персонал владеет английским языком, и мы также находили общий язык.

Мне показалось, что отель рассчитан на европейских пенсионеров (их здесь было большинство). Наверное поэтому анимация спокойная и ненавязчивая. Возле бассейна весит расписание всех мероприятий. Нам понравился вечер греческой культуры, на самом деле есть на что посмотреть.

Если будете брать экскурсии связанные с поездками по серпантину, то обязательно возьмите с собой таблетки – укачивает невероятно.

Если есть желание попасть в сказку, то можете смело приезжать в этот отель. Мне кажется, что это прекрасный вариант для шикарного отдыха по нормальной цене.

Аня, 26 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Hermes 4*
Фотографии отеля Iberostar Hermes 4*

Другие отзывы об отеле Iberostar Hermes 4*

Смотрите также:
Что это за место?