ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Aldemar Paradise Mare 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Aldemar Paradise Mare 5*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 4

Отдыхать ездили в Грецию с мужем, о поездке остались двоякие впечатления. Выбирая отель, почитали отзывы, и как бы нам не хотелось верить в худшее, но многое из отрицательного, по приезду подтвердилось.

В аэропорт прилетели поздно вечером и решили поехать на автобусе (трансфер не заказывали из-за высокой стоимости) и вскоре об этом пожалели т.к. ждали почти два часа для заполнения автобуса. Потому не скупитесь на такси и будете в отеле всего за двадцать минут. Заселили быстро, но номер просто ужасен. Дали на первом этаже, не хочу даже описывать такой кошмарный номер. Мы сразу же пошли на рецепшен и попросили о замене номера. Нам сказали, что наша заявка принята, и как только появится свободный номер нас обязательно переселят и только через три дня нас переселили, но на этом наши приключения не закончились. Номер оказался идентичен старому, отличался только тем, что был на третьем этаже. Этот отель не соответствует пятерке, мы много где отдыхали и есть отели трехзвездочные намного лучше этого убожества.

Территория просто огромная, много зелени и цветов, и это наверное самый большой плюс отеля.

Море оказалось просто изумительным. Водичка супер, пляж галечный для детей то, что нужно. Из воды не вылезали, вода просто божественная. Только ради него стоит туда ехать. Но я бы не называла море заслугой отеля. Шезлонги оказались на пляже старые, плохие, их надо занимать в 8 утра, т.к. иначе с малышом придется сидеть под палящим солнцем. Не могу понять, почему невозможно поменять их.

Питанием остались вполне довольные. Я в основном кушала морепродукты и овощи, муж на завтрак заказывал омлет с тостами, на обед что-то из жидкого чаще всего это суп, на завтрак мы уже брали и мясо, овощи, фрукты, зелень, лаваш, гарнир из картошки, плов. Перечислять можно еще долго, но на мое мнение это самое главное, что должно быть в меню. Также покупали местное вино, оно оказалось просто ужасное. Со свежевыжатыми соками огромная проблема их просто нет, в лучшем случаи нальют сок из пакета, а чаще всего это закрашенная вода.

Посетили китайский и французский рестораны, очень понравилось.

Были в шоке, что в таком огромном отеле нет никакой вечерней программы и аниматоров, отель скучный. Приходилось только ночевать в отеле т. к. делать в нем больше не чего.

Родос очень красив, море очаровательно, брали машину на прокат и ездили сами на экскурсии. Мнение одно и бесповоротное – этот отель не стоит таких денег.

Катюха, 17 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aldemar Paradise Mare 5*
Фотографии отеля Aldemar Paradise Mare 5*
Смотрите также:
Что это за место?