ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atrium Platinum SPA & Convention Resort 5*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Atrium Platinum SPA & Convention Resort 5*, Греция \ Родос
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Думаю, что мой отзыв будет полезным будущим туристам. Постоянно стараюсь писать отзывы о тех местах, где мне удалось побывать, чтобы люди знали на что можно рассчитывать в том или ином отеле.

В этот раз мы отдыхали в октябре 2013 года на Родосе в отеле Atrium Platinum SPA & Convention. Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта. В 10 минутах находится порт и Старый город с большим количеством магазинов, сувенирных лавок и кафе. Пляж находится через дорогу от отеля, но галечный, а потому обязательно нужно брать или покупать на месте специальную обувь. К сожалению, на момент нашего отдыха температура воды в море была не больше 20 градусов, и купаться особого желания не было. Но все же мне удалось хорошенько загореть)) Эгейское море нам безумно понравилось, бирюзово-синего цвета, такой красоты ранее не видели.

Номер у нас был на шестом этаже с видом на море. В номере все в безупречном состоянии, начиная от мебели, сантехники и заканчивая бытовыми приборами. Была возможность смотреть два русских канала по телевизору. В номере есть бесплатный WI-FI, дополнительные полотенца, тапочки, халаты, банные принадлежности. На уборку нареканий нет, убирались хорошо и каждый день. Приятно было увидеть в номере бутылку вина в качестве презента от отеля.

В еде я абсолютно не переборчивая и на пальцах одной руки могу перечислить те продукты, которые я не ем. Мы заказывали только завтраки, и я осталась довольна: несколько видов, сыров и колбасы, баклажанные, картофель, яйца, мюсли, выпечка, фрукты, йогурты, соки и очень вкусное местное шампанское. Один раз ужинали в отеле на 9-м этаже. Очень понравились креветки и лобстера с вином. Ужинали мы в кафе в Старом городе. Ужин на двоих с алкоголем обходился нам в 40-50 евро и по местным меркам это вполне нормально. Порции здесь очень большие, гарнир входит в основное блюдо. Мне больше всего понравилось местное вино, мясо и баклажаны.

Территории у отеля почти нет. Из развлечений большой бассейн, бар и кафе в котором мы могли перекусить салатом, пастой или пиццей. В отеле я сходили в спа с крытый бассейном, джакузи, фитнесом. Один день посещения стоит 8 евро.

Купили карту острова после чего взяли на три дня в аренду автомобиль и с легкостью объездили все интересующие места.

Масло, вино и прочие популярные продукты лучше покупать в больших супермаркетах, где совершают покупки местные жители. В супермаркетах цены значительно дешевле, чем в магазинах, возле отеля.

Могу сказать, что я от отеля и отдыха на Родосе просто в восторге. Очень хочу снова вернуться в Грецию и посетить другие острова.

Инга, 13 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?