ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Doreta Beach Resort & Spa 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель нам очень понравился, но настолько здесь паршивый гид, что постоянно портил нам все настроение. Очень здорово что отель направлен на отдыхающих из Европы, здесь практически нет наших соотечественников из бывшего совка. Даже не имеется русскоязычной анимации. В основном здесь отдыхают немцы, французы, англичане, ну и несколько семей из Польши.

Мы отдыхали сразу двумя семьями. Отель конечно далеко не новый, но за такие нормальные в общем-то деньги можно все это потерпеть. В целом все кругом чистенько и персонал изо всех сил старается поддерживать эту чистоту.

Про питание могу твердо сказать, что оно чисто на европейском уровне — особых изысков не было, но каждый может себе что-то подобрать и для себя и для детей. Периодически в меню были сыры — пармезан и с плесенью, а я лично налегал все время на греческий салат и он мне даже и не надоел за десять дней. А к салату всегда можно было подобрать еще что-нибудь. Были постоянно очень вкусные и очень сладкие арбузы.

На пляже крупная галька, поэтому надо обязательно брать с собой удобную обувь. Прямо в отеле можно брать машину напрокат, мы несколько раз так и делали. Объездили весь остров — он просто потрясающий!

Назар, 01 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Doreta Beach Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Doreta Beach Resort & Spa 4*

Другие отзывы об отеле Doreta Beach Resort & Spa 4*

Смотрите также:
Что это за место?