ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Evi 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мне совсем не нравится что об этом отеле кое-кто написал отрицательные отзывы. Мне хочется вам напомнить что существует такой важный критерий оценки отеля как соотношение цены и качества. Так вот — что вы скажете если вы за десять дней проживания заплатили всего лишь 600 евро да еще вместе с перелетом? Это нормальный отель?

Прекрасное трехразовое питание, никаких нареканий. Хоть и не было особых изысков, но зато все свежее и очень вкусное. Мы ни разу, ни пол-раза не оставались голодными. Все напитки по системе «все включено» плюс еще пиво и мороженое. Ну разве это не отлично?

В номере не было никаких насекомых, постельное белье свежайшее и чистейшее, туалет с ванной тоже чистые совершенно. Автобусная остановка рядом с отелем, до Родоса проехать буквально 20 минут, автобус ходит строго по расписанию. Рядышком супермаркеты.

До моря надо было идти пешком 20 минут, пляж отличный. Мы не брали лежаки, а обычно на своем располагались. Никаких проблем у нас не было. Машину арендовали прямо в отеле, цены приемлемые. В общем в итоге скажу просто что Еви — отличный отель! А мы еще сюда приедем.

Элеонора, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Evi 3*
Фотографии отеля Evi 3*
Смотрите также:
Что это за место?