ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Lomeniz Blue 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Lomeniz Blue 3*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5

Здравствуйте! Отдыхали мы с мужем в отеле Lomenis Blue в конце августа 2013. В этом году поедем повторно. Я не собиралась писать отзыв, но просмотрев заметки про данный отель в интернете увидела, что отзывы только очень старые, поэтому и решила поделиться своими впечатлениями.

Родос остров небольшой, все находится в шаговой доступности (для тех, кто водит машину). Этот отель расположен в очень тихом месте, рядом с морем, ехать от аэропорта минут 20. Не очень большой, территория ухоженная, есть приличный бассейн (чистый).

Наш двухместный номер был с видом на сад – очень понравились большие панорамные окна с выходом на балкон. Мебель, конечно, не новая, да и сама обстановка вызывает чувство ностальгии. Улыбнулись, когда увидели радиосистему на изголовье кровати. Все простенько, ничего лишнего. Главное, что чисто и уборка вполне качественная. Телевизор не ищите – здесь он не предусмотрен (что нас обрадовало); интернет бесплатный, но в номерах не ловит. Очень интересный кондиционер – централизованный, охлаждает хорошо, но мы предпочитали на ночь его выключать и спали с открытым балконом – на территории отеля достаточно тихо, поэтому шум не мешал. Есть небольшой холодильник, две тумбочки, пара стульев и шкаф для вещей места хватило (на чемоданах не жили).

Шампунь и гель для душа нужно везти с собой или купить, недалеко от отеля есть супермаркет с нормальными ценами и ассортиментом.

Мы брали только завтраки. Так как утром любим поспать, ходили не всегда. Часто перекусывали фруктами и йогутрами , запасенными в прок. Когда же попадали на завтрак чаще всего ближе к закрытию) вполне нормально питались в ресторане завтрак как завтрак, стандартный набор.

Море рядом с отелем, но загорают все на газоне (шезлонги бесплатные). Дело в том, что на входе в воду огромная каменная плита (со следами резцов), через нее протянут мостик. По которому и нужно заходить в воду. Мостик не скользкий, идти не страшно. Мой муж вообще в последние дни перетаскивал лежаки на эту каменную плиту и мы загорали прямо в море (работники отеля были не против таких ухищрений).

В баре напитки приличные, на разбавленные не похожи и голова с желудком на утро не бунтуют. Есть своя небольшая таверна и рядом (метрах в 400) еще 2. Обедали мы чаще всего там, а каждый вечер у нас была культурная программа с выездом, поэтому ужин проходил всегда в разных местах. А на Родосе таких мест ну ооочень много!

Что еще отметить? Персонал очень приветливый, вежливые все, улыбаются – приятно посмотреть. По мере своих возможностей помогали нам во всем, особенно при составлении автомобильных маршрутов с посещением достопримечательностей.

В общем, вернулись мы довольные и счастливые. Отель можно рекомендовать тем, кто хочет найти тишину и покой. Любителям супер комфорта и изыска явно не сюда. Зато ценитель традиционного уклада жизни и природы должны оценить его по достоинству.

, 28 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lomeniz Blue 3*
Фотографии отеля Lomeniz Blue 3*
Смотрите также:
Что это за место?