ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Olympia Sun 3*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Olympia Sun 3*, Греция \ Родос
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Давно с мужем мечтали и решили наконец-то в этом году поехать с мужем в июне месяце в Грецию на остров Родос. Останавливались в отеле Олимпия Сан. Номер стандартный, скромненький но чистый. Убирались регулярно и часто меняли полотенца с постельным бельем. Вот что нас беспокоило все время так это комары. Обязательно берите с собой фумигаторы. И еще — кондиционер в номере на удивление оказался платным.

Кормили целых четыре раза в день, все очень вкусно и разнообразно. Нам повезло с тем что в ресторане оказалась работает женщина со знанием русского языка, она такая приветливая и доброжелательная, всегда можно было к ней обращаться по любым вопросам.

Отель имеет ухоженную территорию. На ней два бассейна — один для деток а другой для взрослых. Море совсем недалеко от отеля минут пять надо пройти только надо еще через дорогу перейти. Пляж в общем то песчаный но кое где галечка попадается. Море очень чистое, отличное такое.

Рядышком с отелем есть несколько магазинов. А можно пешочком прогуляться до поселка Филираки надо пройти чуть больше одного километра. Вот там уже много магазинов, кафешек и рестораны. Ну а мы полностью остались довольны нашим отдыхом.

Кристина, 06 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?