ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Grecotel Rhodos Royal 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В выборе отеля главным пунктом было – детские развлечения. На отдых поехали все большой дружной семьей двое взрослых и три ребенка разного возраста.

Бронировали двухкомнатный номер с видом на сад. Заселили сразу, несмотря на то, что приехали в отель рано утром. Номер в главном здании, небольшой, уютный. 2 санузла с ванной, что очень удобно т.к много человек. К уборке притензий нет, убирали каждый день добросовестно.

Обслуживание на очень хорошем уровне. Мне понравилось отсутствие очередей на обед и ужин. Все было отработано быстро и самое главное качественно.

МОРЕ – это пожалуй самое главное в отдыхе. Выбирали специально средиземное, так как оно опреоре теплое, без волн. Вход плита и камни, но есть и песочек чуть левее. Мы все купались без спец.тапок. По поводу детских развлечений прогадали: детская площадка очень старая, никто на нее не ходил. Были 2 водных горки для маленьких деток довольно хорошие. Мы ходили каждый день в соседний отель Эсперидес. Вот там действительно очень хорошая детская площадка под навесом, несколько аттракциончиков.

По поводу инфраструктуры- напротив нашего отеля находился маленький лунапарк , где были колесо обозрения, машинки и несколько игровых автоматов. И закрытый развлекательный центр с лабиринтом и карусельками. Работает он только вечером в субботу и в воскресенье. В один из прекрасных солнечных дней мы ходили в аквапарк, очень весело провели там время. Нам всем , а особенно детям очень понравилось.

Вообщем, отель советую, несмотря на некоторые нюансы, он заслуживает свои 4 звезды. Очень хорошее его расположение дает ему огромный плюс.

Жанна, 24 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grecotel Rhodos Royal 4*
Фотографии отеля Grecotel Rhodos Royal 4*
Смотрите также:
Что это за место?