ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ilio Mare Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Греции / Тасос / Отзывы туристов
Отель: Ilio Mare Hotel & Resort 5*, Греция \ Тасос (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Никогда раньше отзывы я не писал и даже не собирался это делать, но после отдыха в этом отеле решил написать, что другие отдыхающие не повторили нашей ошибки. Отель подбирала жена, нашла немало хороших отзывов, которые убедили нас в том, что в этом отеле нас будет ждать хороший отдых.

Отель выглядит очень старо и максимум на что он тянет это три звезды, может 5 или 10 лет назад он был более привлекательный, но сейчас пишу то, как есть. Номер старый, в шкафу дверца перекошенная, нужно 10 минут, чтобы ее отремонтировать, но никому до этого нет дела, телевизор очень старый, ему наверное лет 30, а то и больше (я его так ни разу не включал и даже не знаю работал он или просто стоял там в качестве антиквариата). Кондиционер работает шумно, может на ровном месте отключиться. Жена попросила на рецепшене сушку для вещей, но ей ответили, что это портит внешний вид отеля. Я такой политики так и не понял, вместо сушки, люди развешивают вещи на перилах балконах, и вид получается в сто раз хуже. В некоторых моментах я был просто в шоке от отеля, мы живем в 21 веке, где даже в автобусах и просто на улицах ловит wi-fi, а в отеле за эту услугу нужно было платить 7 евро в сутки. Рядом с отелем есть приличное кафе с хорошей кухней и бесплатным доступом к интернету. Специально уточнили в турагентстве и прочитали на сайте информацию о том, что шезлонги предоставляются бесплатно, но не тут-то было, хочешь лежать на шезлонге – плати 5 евро. Перед тем как приехать в этот отель мы провели 4 дня в четырехзвездочном отеле и он во всех отношениях был лучше чем эта так называемая пятерка.

Мы ели все, что нам предлагали, так как в еде мы не привередливые, но качество приготовленных блюд оставляло желать лучшего, все блюда готовили из замороженных полуфабрикатов. Такое я могу поесть и дома((

Отель расположен не в очень красивой части острова, многие фотографии в турагентстве и на сайтах не соответствуют действительности, видно кто-то умело воспользовался фотошопом.

Пляж песчаный, но это единственное его преимущество, в остальном много мусора и камне об которые можно запросто поранить ноги и никакая специальная обувь не поможет. Камни находятся на расстоянии 2-3 метров, а только потом песочек, для детей это огромная проблема.

Еще забыл сказать, что за ужином все напитки платные, даже за стакан самой обычной воды требуют пару евро (это уже полная наглость). Рядом с отелем есть мини маркет где за такую сумму можно купить целую упаковку.

Брал в аренду машину, но остров большого впечатления не произвел, хоть и говорят, что Греция вся красивая, но Родос и Крит намного красивее чем Тасос. Больше на этот остров приезжать желание нет, а вот на Крит поедем с удовольствием.

Илья, 28 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ilio Mare Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля Ilio Mare Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?