ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где лучше отдохнуть с мужем в июле ?

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Екаетрина:

Планируем отпуск в июле.Интересует отель 4, хороший пляж, наличие хорошей анимации приветствуется.Хотели бы побывать на двух - трех экскурсиях.

Ответы туристов:
оценить

Так как июль самый популярный месяц летнего отдыха, то низких цен, скидок, горящих туров даже не ожидайте, рассчитывайте сразу на полную стоимость всех услуг и обеспечьте себя путёвками и билетами наперёд. Думаю, что Турция самый подходящий вариант!Могу посоветовать отель Saphir 4 звезды! Нам с мужем очень понравилось, отель на берегу моря и очень близко к аэропорту!Тем более, все включено))))

Оксана
оценить

Июль самый жаркий месяц, поэтому лучше поехать в Испанию, Италию, Хорватию, Болгарию. А вот в Турции и Египте погода на любителя, там в июле очень жарко, в Египте до +45, вода +26 и выше - тоже на любителя. А если еще и съездить на экскурсии, то точно лучше в Европу. Если заранее планируете отпуск, то можно заказать путевку по раннему бронированию, сэкономите до 30% от стоимости.

Тая
оценить

А почему вас интересует именно 4 звезды? Например если вы поедите в Турцию, то разница в цене между 4 и 5 будет не значительная. Кроме того, в июле в Турции высокий сезон, соответственно пляж и анимация будет на уровне. Так что можно просто зайти в офис туроператора и купить путевку в Турцию. Как вариант так же можно съездить в Испанию или Португалию, тут больше подойдут варианты с отелями 3 звезды.

Иван
оценить

В это время года очень большой выбор стран для отдыха. В Турции и Египте это высокий сезон и в многих отелях хорошая анимация. А уж выбор экскурсий в этих странах выбор огромный. Также можно поехать и в Европу - будет хорошо и в Испании и в Хорватии. Немного дороже будет путешествие в Доминиканскую республику или на Кубу, но это того стоит. Также очень хорошо в это время в Тайланде, особенно на островах. Так что, выбор за Вами.

Наталья
оценить

я бы порекомендовала Италию. Очень люблю эту страну!

Конкретно могу порекомендовать город Пезаро (где-то 60 км от Римини), отель 4 звезды Крузер, мы там были на медовый месяц)

Море в 200 метрах, песчаный пляж, кроме того, можно поездить по стране, посмотреть. насчет экскурсий не знаю есть ли они в отеле, мы брали машину и сами ездили)

Екатерина
оценить

На мой взгляд, лучший вариант это Испания. Прекрасные пляжи Коста-Бланки, комфортная температура в это время года. Так же посоветую Малагу или Майорку. Вкусная еда,интересные экскурсии, и Марокко недалеко, можно и туда съездить.

Юрий
оценить

Только увидела, что Вас интересует отдых в Греции, тогда Вы можете выбрать о. Крит, Ретимно - город с песчаными пляжами, множество развлечений, в том числе и в ночное время, есть куда сходит на экскурсии и плюс в июле там проходят фестивали, в том числе и винный.

Тая
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?