ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Хотели бы с мужем в июле отдохнуть в Греции. Посоветуйте куда лучше поехать?

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Екаетрина:

Это наш первый отдых за рубежом. Основные критерии: отель 4, хороший пляж, анимация, возможность самостоятельно организовать экскурсионные прогулки. Спасибо.

Ответы туристов:
оценить

Могу Вас заверить, что это будет незабываемый отдых, так как со страной не ошиблись. В Грецию стремятся миллионы туристов, причиной чему являются: чистейшая вода, развитая инфраструктура, превосходные пляжи, насыщенные экскурсии, развлекательная программа. Советую вам организовать отдых на Крите, ведь климат там является самым полезным для организма человека, но единственно июль очень жаркий месяц.

Можете поселиться в отеле Aquila Elounda Village, находящемся в первой пляжной линии, где Вашей персоне будут уделять должное внимание. На территории отеля есть бар, бассейны (пресные, морские), зона рецепции, а если с вами будут дети то можно воспользоваться услугами няни.

Достопримечательности поразят потрясающим видом: крепость Фортецца, ущелье Самарья, монастырь Аркади, Малья…

Конечно удовольствие не из дешевых, но коль вы решились впервые на поездку проведите её с максимальной пользой и колоритом.

Лиза
оценить

Если интересует курортный отдых, то есть море плюс песок, тогда смело езжайте на Халкидики. Отели там разного уровня, выбор есть. Если надо позаботиться о здоровье, тогда на курорт Лутраки. Крит, Корфу и Родос - самые дорогие и высококлассные места для отдыха в Греции. Для спортивного, горнолыжного отдыха выбирайте курорт Парнас.

Kukharava Natallia
оценить

Замечательно можно отдохнуть на Крите в Херсониссосе, там удивительно красивая местность, всё предусмотрено для комфортного времяпровождения. Поселиться можно в отеле Albatros, из его окон прекрасный виды на море, которое находится в нескольких шагах. В самом отеле есть отличные бассейны, бары и рестораны, можно также заниматься спортом. Сюда приезжают на отдых и вместе с детьмии насколько я знаю, номер бронируют заранеее, однако можно поселиться и по приезду. Это один из наилучших отелей на Крите.

Ludokk
оценить

Я бы посоветовала Вам остров Родос. На мой взгляд, это идеальное место для отдыха. Во-первых, чистое и мелкое море, к тому же оно очень спокойное, совсем нет волн. Пляжи благоустроенные, со всеми удобствами. Во-вторых, вкусная кухня. Обязательно попробуйте "греческую тарелку", там маленькими порциями собраны все национальные блюда. В-третьих на Родосе хорошо развита ночная жизнь, много клубов, кафе, баров. В-четвертых, очень много магазинов, целый торговый квартал с мировыми брендами. Ну и экскурсии можно легко организовывать самим, отправлять на кораблях на Линдос, Сими, можно ездить в Старый центр Родоса, где вход в крепость бесплатный, а время посещения не ограничено. В качестве сувениров советую привезти местный коньяк, специи, оливковое масло, оливковое мыло, красивые картины местных художников, губки.

Дарья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?