ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Греция: куда поехать в свадебное путешествие?

Страны / Отдых в Греции / Вопросы туристов
Юлия:

Где в Греции можно провести самое незабываемое свадебное путешествие?!!!

Ответы туристов:
оценить

Тема мне очень близка, потому что тоже планирую на медовый месяц лететь именно в Грецию! Советую остров Тасос: шикарные песчаные пляжи, лазурная вода, невероятная природа. Остров спокойный, здесь не будет активных развлечений, но разве они нужны в медовый месяц? Лежать на пляже, наслаждаться природой, вечером проводить вдвоем время в уютных тавернах - полная идиллия! Рекомендую!

Ira Chicha
оценить

Мы в свадебное путешествие летали на Кипр, может он и не такой романтичный, но побольше других островов, значит и посмотреть можно больше интересного. Мы брали машину и исколесили почти весь остров, так намного удобнее и интереснее. Советую посетить остров Спиналонга и прокатиться до городка Агиос-Николаос, ну и конечно съездить на Санторини.

Вероника
оценить

Добрый день, Юлия! Я Вам советую отправиться на самый красивейший курорт Греции - Корфу. Там такая удивительная природа, воздух пропитан хвойниками, соснами, леса спускаются к самой кромке моря. А уединенные бухточки Вам очень понравятся. Пляжи галечные или с навозным песочком, но очень чистые, а водичка бирюзового цвета и кристально-чистая. Отели предлагают размещение от категории 3 звездочки до шикарнейших 5 звездочных и развитой инфраструктурой.

Ника Сорокина
оценить

Рекомендую Вам провести свой отдых на острове Родос. Мы ездили туда в свадебное путешествие с женой и остались полностью довольны. Во-первых, в отличие от Крита, на Родосе не так много туристов, которые мешают уединенному и спокойному отдыху в пляжных зонах. Кстати, пляжи на Родосе - одни из лучших в Греции. К тому же здесь создана вся необходимая инфраструктура для отдыха и в то же время всё это выполнено без ущерба для окружающей среды. На Родосе Вы всегда будете находиться среди уникальных ландшафтов нетронутой природы. Во-вторых, здесь много интересных экскурсионных объектов и достопримечательностей, которые Вы сможете посетить с целью разнообразить свой пляжный отдых. Еще одна причина выбрать именно Родос - это стоимость проживания в местных отелях. Она будет значительно ниже аналогичных предложений на других островах архипелага. Наконец, сэкономить можно и на чартерных авиаперелетах, которые организуются на Родос сразу несколькими российскими авиакомпаниями. Несмотря на то, что стоимость билетов будет ниже, уровень сервиса на борту будет приличного уровня. Особенно, если Вы полетите авиакомпанией "Россия".

Александр
оценить

Одним из самых романтичных и красивых островом Греции, считается Сирос – совсем небольшой остров, который не так популярен среди обыкновенных туристов, но для свадебного путешествия, его выбирают достаточно часто. На этом острове, есть много вариантов жилья для молодоженов, но один из самых популярных отелей – Aktaion, который располагается в порту Эрмуполис, на расстоянии 3,5 километров от аэропорта острова. В этом отеле, есть люкс для новобрачных, который перед заселением туристов украшается живыми цветами и другими свадебными атрибутами, здесь можно ощутить всю романтичность острова и насладиться прекрасным отдыхом. Недалеко от отеля, расположено множество кафе и таверн, где Вы сможете попробовать традиционные греческие блюда и самые хорошие напитки. Для туристов, предлагается несколько услуг, среди которых, круглосуточный доступ к беспроводному интернету, по всей территории здания, завтраки и обеды с доставкой в Ваш номер, а также заказы напитков, бесплатная парковка и терраса, на которой можно просто загорать или наслаждаться прекрасными видами на остров. В городе Эрмуполис, есть множество интересных мест, которые Вы сможете посетить, также можно устроить себе романтическую прогулку, по самым старым и живописным районам города, где есть много разных необычных зданий и построек, которые заслуживают внимания любого туриста. Для проведения медового месяца, также подойдет Лефкада, этот остров известен своими красивыми видами и изумительной природой. Здесь можно встретить самые разнообразные растения и цветы, которые создают романтическую атмосферу на острове, и нравятся абсолютно всем туристам, ведь они украшают всю местность, своей многогранностью и красотой. В качестве развлечений, здесь можно выбрать абсолютно любое занятие, можно организовать пешую прогулку, к самым большим и живописным водопадам острова, покорить горные вершины со своей половинкой, заняться серфингом или дайвингом или совершить путешествие на близлежащие острова. Здесь также есть много ночных клубов, где можно повеселиться и просто отлично провести время.

Renegade
оценить

Родос - остров, омываемый сразу два морями, Эгейским и Средиземным, прекрасное место как для пляжного отдыха, так и для насыщенных экскурсий. В столице г. Родосе обязательно посмотрите Старый город и старую крепость, съездите в Линдос - чистый белоснежный городок, красивые морские бухточки и не переполненные людьми пляжи. Можно прогуляться по лестнице вверх к древнему Акрополю или доехать на ослике.

Мария
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Греции:
Афины – центр культурной, экономической и политической жизни страны, её сердце.
Остров Грамвуса и лагуна Балос заслуженно считаются самыми красивыми и популярными на Крите!
Великолепная обзорная экскурсия, охватывающая все интереснейшие уголки острова Корфу.