ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Будапеште взять напрокат машину?

Страны / Отдых в Венгрии / Будапешт / Вопросы туристов
Иван:

Где в Будапеште взять напрокат машину на пару суток?

Ответы туристов:
оценить

Есть такая компания "Cars Scanner". Они предоставляют услугу проката автомобилей в Будапеште. Кстати, у них есть и свой сайт, с помощью которого можно очень быстро найти автомобиль на определенную дату. Эта компания предоставляет также услугу - аренда авто в аэропорту Будапешта.

Svetlana
оценить

В Будапеште есть такие прокатные монстры как Hertz, Avis и Europcar. Можно воспользоваться их услугами и арендовать авто сразу в аэропорту. Но местные конторы буду сговорчивее и по деньгам, и по депозиту. В некоторых даже не нужно иметь международные права, сгодятся и наши - российские. Выезжать можно во все страны Еврозоны. Смысла по инету бронировать, думаю, нет. Сориентируетесь на месте. Вот сайт для ознакомления с ценами и поиска офисов: http://www.budapest-car-hire.com/index.php?language=en

Татьяна
оценить

Здравствуйте, Иван. Я Вам предлагаю сайт http://www.holidaycars.com/ru-ru/hungary/budapest/ . На выбор Ва будет предложено 5 мест автопроката, из них первый это аэропорт, думаю, самый удачный вариант, прилетели, немного отдохнули, и сразу же за руль, цена за Ниссан Микро будет 65 евро за двое суток, это самый дешевый вариант. Полистайте сайте, и я уверен, Вы обязательно найдете подходящий вариант! Удачного отдыха.

Алимжан
оценить

В столице Венгрии представлен большой спектр мировых автопрокатных компаний: AVIS, Budget, Europcar, SIXT, Hertz, Alamo, National, Thrifty, Dollar, а также местных прокатных фирм.

Цены обычно включают неограниченный километраж, дорожный налог, покрытие ущерба при столкновении и угоне, НДС, страховку третьей стороны, помощь при поломке автомобиля. Очень советую уточнить все эти пункты в прокатном договоре, так как в каждой компании есть свои нюансы. Также уточняйте наличие франшизы, так как иногда это не проговаривают, а она бывает достаточно высокой.

Все дополнительные услуги запрашивайте в момент бронирования, они оплачиваются отдельно.

Для того, чтобы взять авто в прокат можно заранее сделать бронь в интернете на сайтах прокатных компаний, так у вас будет больше шансов взять именно то авто, которое вы хотите, и по планируемой цене, либо ж это можно сделать сразу по прилету в аэропорту или офисах проката в самом Будапеште, но здесь уже будете выбирать из того, что будет на месте на тот момент.

При получении машины компания блокирует на вашей карте залоговую сумму. Как правило это сумма франшизы + страховка и чем полнее страховка, тем меньше сумма франшизы. Разблокируется сумма от недели до 30 дней после возврата автомобиля.

Ольга
оценить

Я тоже могу посоветовать cars scanner, как раз в Румынии был и брал через нее машину.

Fiat
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?