ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие услуги предлагают туристам на озере Хевиз?

Страны / Отдых в Венгрии / Хевиз / Вопросы туристов
Денис:

Знаю, что это озеро пользуется большой популярностью у всех европейцев. А в чем, собственно говоря, популярность этого озера? Какие там услуги предлагают отдыхающим?

Ответы туристов:
оценить

Вы правы, озеро Хевиз действительно пользуется огромной популярностью среди туристов и не только среди европейцев, сюда приезжают тысячи туристов со всего мира. Это уникальное термальное озеро, которое подпитывают 3 термальных источника. Каждую секунду на поверхность озера выходит по 400 литров сернистой и радоновой воды, богатой минералами и газами. Вода в озере меняется каждые 28 часов, из-за источников купаться в озере Хевиз можно круглый год, летом температура воды достигает 33 градусов, а зимой она не ниже 26. Из основных услуг озера Хевиз - это лечение различных систем организма, среди которых опорно-двигательный аппарат, заболевания ревматизма и остеохондроза. Здесь помогают восстановиться после сложных операций, различных хронических заболеваний конечностей, лечат невралгические заболевания и гинекологию. Остановиться можно в любой гостинице, вилле - в зависимости от финансовых возможностей. Посещение озера платное, есть абонементы, скидки и особые условия, здесь хороший персонал, врачи - профессионалы.

Кроме перечисленных проблем со здоровьем на озере Хевиз можно пройти диагностику всего организма, включая УЗИ, ЭКГ, кардио, заказать услуги по фотолечению, физиотерапии, гидротерапии.

Сюда же можно приезжать и с отменным здоровьем, но с хронической усталостью. Вам предложат безлимит на пользование купальней, под руководством инструктора - велосипедные и пешие прогулки, возможность обучиться конному спорту и обязательно пролечиться грязями, а еще поплавать среди алых лилий, пройти курс массажа и релаксации.

Поверьте, озеро Хевиз стоит финансовых вложений, ведь, Вы вкладываете в себя и свое здоровье, а лучше инвестиции не найти!

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?