ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Abalone Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Abalone Resort 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

О Гоа много горят плохого, но на самом деле там всё не так уж и страшно, ничего такого нет.

Отель заслуженно носит своё количество звёзд, я думала, что там уровень пониже. Когда приехала, мне предложили заселиться в номер на первом этаже, потому что он с кондиционером, но я не захотела, по тому что уже читала много раз, что на первом этаже часто-густо водятся муравьи. В общем, решила, что лучше без кондиционера, но и без муравьёв, попросила номер на втором этаже и поселилась там. На потолке крутились два вентилятора, которые днём, однако, не спасали, зато ночью было вполне нормально. Но и балкон мы всё же не закрывали, что бы свежий воздух шёл. Никакой живности в номере не видела, я про насекомых. Была только ящерица, но то на балконе, так что это даже закономерно.

О территории ничего вам подсказать не смогу. по тому что у меня попросту не было времени её осматривать, всегда выходила из номера сразу до выхода, а заходила тоже не особо оглядываясь. пару раз видала местный бассейн. который в отеле, но в нём так и не купалась, опять же, по причине отсутствия времени, да и желания что-то не возникало. Чем там кормят - тоже не знаю. Кстати, есть там бар, да такой замечательный, что там всё платное, даже вода, так что вам будет дешевле что-нибудь найти в магазине и купить, принести потом туда.

На пляже бывали только один раз, в ознакомительных целях. Это самый близкий пляж Бага. Но только были мы там уже ночью. Много людей на пляже, очень много, но это ничего страшного, по тому что он всё равно хорош. Там широкая пляжная полоса, хорошее обслуживание. Кстати, когда будете там что-нибудь заказывать покушать или выпить, то обязательно сразу считтайте, на сколько вы там назаказывали, по тому что когда они принесут вам счёт - вы ничего не сможете в нём понять, пишут там очень непонятно. Они, зная это, пользуются наивностью многих клиентов, дописывая суммы с потолка. Но когда их на этом подлавливаешь, они сразу же всё пересчитывают, так что скандалов там нет.

Персонал там нормальный, довольно вежливый. Кстати, что бы вы просто почувствовали разницу - у нас знакомые там неподалёку от нас отдыхали, так вот мы как-то зашли к ним в номер. Да... Вот после состояния их комнатушки наш номер и стал выглядеть для меня как очень даже презентабельный. У нас всегда была как холодная, так и горячая вода, с этим проблем нет. Когда заказывали уборку номер, входя, оставили там тридцать рупий. Когда вернулись, были приятно удивлены тем, как чисто там убрались.

Кстати, там всё постельное бельё желтое, но это не из-за его качества, или того, что его плохо стирают, нет. Оно всё чистое, просто там такая вода, что всё белое, что стирают в ней, становится жёлтым. Такие вот дела.

Таксисты там народ своеобразный, так что с ними всегда торгуйтесь до последнего. А когда будете ехать на пляж, то обязательно оговаривайте, во сколько ему приехать за вам, по тому что если будете заказывать таки от пляжа до отеля - то с вас возьмут намного большую сумму, придётся раскошелится.

И ещё - вещи там все очень дешёвые. по этому можете не набирать с собой стакилограммовые чемоданы, всё купите там. Напротив. берите с собой даже пустой чемодан, что бы поместить в него всю ту ручную кладь, которую купите на месте.

Лететь туда менее, чем на пару недель нет абсолютно никакого смысла, по тому что адаптация к месту проходит довольно не быстро, у меня она длилась пять дней.

В общем, мне всё очень понравилось. море позитивных эмоций, впечатлений. Всем советую туда съездить!

Ульяна, 05 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abalone Resort 2*
Фотографии отеля Abalone Resort 2*

Другие отзывы об отеле Abalone Resort 2*

Смотрите также:
Что это за место?