ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 5

Ездили с коллегами отдыхать на Гоа в начале ноября месяца. Летели чартерным рейсом к счастью задержек не было, но борт очень старый питание не выше тройки но что взять с чартера спрашивается? От аэропорта до отеля мы добирались полтора часа и надо сказать что дорога нас здорово вымотала.

В отеле мы были около девяти часов вечера и поскольку у нас была приличная группа из 14 человек, то нас очень долго поселяли. Все это было было утомительно тем более что на ресепшине совсем никто никуда не торопился. Это конечно же минус отелю. Номерной фонд здесь естественно очень старый, срочным образом требуется капитальный ремонт. Убирались у нас каждый день, в принципе терпимо и к уборке особых претензий нет. Полотенца же меняли тогда когда попросишь об этом.

У нас были только завтраки, они совершенно обычные и такие же однообразные. Не могу сказать что нам понравилось хоть что-нибудь кроме кексов. Мы однажды попросили принести нам кофе, а поскольку здесь ни кофе машины ни кофейника нету то пришлось ждать аж целых полчаса. И так было не только у нас а у многих отдыхающих отеля. Весьма неприятно.

Так что мы в основном ходили питаться в кафе неподалеку но вот намного вкуснее и дешевле можно питаться в Палолем Бич но туда вот правда надо минут примерно десять на такси ехать.

И еще у нас во время пребывания в этом отеле произошел очень даже неприятный с нашей точки зрения инцидент. К нам обратилась единственный русскоговорящий сотрудник отеля по имени Елена и попросила очень срочно переселиться в другой номер в соседнем крыле, поскольку пот ее словам здесь сейчас начинается ремонт.

Ну что поделаешь мы разумеется согласились тем более что она нас оповестила о том что во время этих самых ремонтных работ в нашем крыле будет отключена подача воды. Но как оказалось они вообще не делали и не планировали никаких себе ремонтных работ, а просто выделили эти номера для проживания заезжающей индийской делегации. И для этого выселили из этого крыла всех постояльцев.

Но это же совершенно недопустимо выгонять людей которые здесь отдыхают проживают чтобы поселить других! Да и при этом еще так нагло обманывать про ремонтные работы! И при всем при этом отель ведь позиционирует себя как пятизвездочный!

И еще один минус отеля — вокруг никакой инфраструктуры, даже выйти погулять негде. Только пара кафешек да сувенирные лавочки. Опять же чтобы развеяться надо ехать в Палолем. Но зато пляж очень чистый и море просто шикарное. И к счастью никаких попрошаек на пляже не было. Ну а если разбирать отдых в целом то нам понравилось. И на Гоа с удовольствием еще вернемся!

Ксения, 11 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*
Фотографии отеля The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Другие отзывы об отеле The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Смотрите также:
Что это за место?