ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 2

На Гоа была третий раз. Приходилось бывать как на Северном, так и на южном. Останавливались в разных отелях, но этот пока лучший, из того, что я видела. Территория очень большая и чистая. Есть хорошее поле для гольфа, но поиграть на нем можно только за деньги, примерно 1000 рупий за час. Мы за 2000 рупий купили два часа и впервые попробовали свои силы в гольфе. Есть теннисный корт, но туда нужно заходить в спортивной обуви и чтобы у этой обуви обязательно была белая подошва (у нас такой обуви не было, и где ее купить нам никто не сказал). Никто нас об этом не предупреждал и нужной обуви у нас не нашлось.

Несколько человек в отзывах указывали, что не чистят бассейн, но на момент нашего отдыха бассейн был чистым. Наверное, услышали ваши отзывы и почистили. Минусом были вороны, которых на территории отеля было очень много и непонятно откуда они берутся. Персонал старается их гонять, но это не очень помогает и даже сложно представить как лучше всего справиться с этой проблемой.

В отличие от других отдыхающих я на завтрак жаловаться не буду. Самый обычный и стандартный завтрак с омлетом, блинами, сыром, фасолью, местными сладостями, чаем, кофе, соками, молоком и другими продуктами и напитками. Этой еды вполне достаточно для того, чтобы не остаться голодным. Питаться в отеле не рекомендую и даже настоятельно не советую. Цены очень высокие и необоснованно завышены. За 100 грамм водки нужно заплатить чуть ли не 100 долларов!!! Не знаю откуда у них такие расценки или они думают, что к ним на отдых приезжают одни миллионеры. Недалеко от отеля есть неплохое кафе, но цены тоже кусаются. За последнее время цены в Индии существенно возросли, нет уже тех копеечных цен, которые были несколько лет назад.

Меняют доллары охотно, но курс предлагают не очень выгодный, в пределах 60-61 рупии за доллар (немного выгоднее менять у таксистов). На пляж ездили с таксистом, платили ему 100 рупий и он отвозил нас на ближайший пляж Палолем, где можно не только позагорать и покупаться, но и покушать разных морепродуктов. Вечером можно посидеть в каком-то кафе и послушать живую музыку. Обратная дорога обходилась нам также в 100 рупий, только на обратно пути мы заезжали в супермаркет и покупали кое-какие продукты.

Приезжать с детьми не советую. И дело не только в отеле, но и в Индии в целом. Индия это страна не для детского отдыха. Веселыми кампания или семейными парами приезжать можно и даже нужно.

Экскурсии не покупали, лучшей экскурсовод это таксист, который отвезет и покажет все главные достопримечательности, главное о стоимости договариваться заранее. Лучше немного потратить времени и найти русскоговорящего таксиста, будет намного проще. В любом случае о стоимости нужно договариваться перед поездкой.

В отеле предлагали сходить на массаж, но после того как увидели цены на еду и выпивку, то идти на массаж желания не было. Если же отбросить ценовую политику отеля и большое количество ворон, то отель хороший.

Александр, 05 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*
Фотографии отеля The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Другие отзывы об отеле The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Смотрите также:
Что это за место?