ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов

Нет слов...

Оценка:
Отель: Ramada Caravella Beach 5*, Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После посещения этого отеля я глубоко уверена в том, что не только в Индии, но и на других курортах найти такое красивое место будет просто нереально. Об Индии пишут много всего разного, но я хочу сказать, что весь негатив основном касается отелей уровня 2* и 3*. Ramada – это просто шикарная пятерка.

Кормят вкусно, выбор блюд шикарный, каждое утро была свежая, воздушная выпечка, есть выбор индийской и европейской кухни, даже стараются приготовить что-то из русской кухни, типа картошки по домашнему и драников. Готовят хоть и вкусно, но смысла заказывать в отеле обеды и ужины нет. Во время нашего отдыха во всю работают кафе на улицах, где стоимость питания дешевле чем заказывать в отеле. Для сравнения: хороший ужин в отеле обойдется в 20 долларов с человека, а в кафе на пляже за 10 долларов на двоих можно заказать первое, второе и десерт (разница ощутимые, особенно, если речь идет о 10 днях отдыха).

Мы жили в стандартном номере, но это только название. На самом деле номер очень хороший, две комнаты, хорошая мебель, бесплатный сейф, два плазменных телевизора, просторная ванная комната с банными принадлежностями, феном, тапочками и халатами. Тапочки даже меняют по мере изношенности. Полотенца чистые и очень большие, вместе с постельным бельем их меняли каждый день. Постоянно приносили кофе и чай. Если планируете оставлять чаевые, то оставляйте их на постели иначе персонал деньги не возьмет.

Территория настолько ухоженная, что можно даже ходить босиком и не бояться пораниться, одно немного смущало, что над территорией постоянно летают вороны и если что-то оставить за столиком без присмотра, то обязательно утянут))

Пляж вызвал у меня восторг, песочек идеальный, белого цвета, напрягали сильные волны, но это зависит только от природы. Лежаков хватало на всех - как на пляже, так и возле бассейна.

Первый раз в жизни испытали на себе все прелести аювердического массажа. Мы делали массаж в отеле, нам предложили хорошую скидку и мы согласились. Для того, чтобы после массажа был максимальный эффект, по завершению процедур нужно идти в номер, а не ходить по жаре. Ощущения непередаваемые, я даже не знаю с чем его сравнить.

Мы погорячились с тем, что взяли с собой много одежды, погода была хорошая и больше половины вещей даже ни не одевали. Многие покупают в Индии лекарства, которые здесь отличаются высоким качеством и низкой ценой. Массаж делают хорошие специалисты, которые могут посоветовать вам разные препараты, а также где их купить.

Как оказалось в этом отеле можно не только хорошо отдохнуть, но и здоровье поправить.

Катя, 16 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?