ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Somy Resorts 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Somy Resorts 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Не плохой отельчик, просто ожидать чего то сверх естественного от двойки просто смешно, всё вполне пристойно и без напрягов и ладно, на уровне обычной европейской двойки, поэтому если просто с друзьями потусить и оттянуться, то нормально.

До пляжа конечно надо прогуляться, но зато поблизости развлекательных центр и если с компанией, то не всё так уж и плохо. Пляжи конечно не идеал в смысле чистоты, но и не совсем помойка.

Номера не большие, нормальные с вентилятором, поэтому и без кондиционера было нормально, ванная не убитая и вода всё время есть горячая, так как стоит водонагреватель, очень удобно, единственное, что об уборке приходится напоминать, но мы старались не свинячить и мусор захватывали с собой, когда куда-то отправлялись.

Завтраки ничего необыкновенного всё привычное и абсолютно съедобное, стандартный континентальный европейский завтрак, а всё остальное вокруг масса кафешек голодными точно нельзя остаться.

Очень понравилась территория, чистенькая, везде фонарики, поэтому вечером можно потусить далеко не уходя.

Единственное что может в следующий раз, поищем что-нибудь, на пляже типа Арамболя, нам он именно как пляж по душе больше пришелся.

Алина, 01 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Somy Resorts 2*

Смотрите также:
Что это за место?