ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Подскажите недорогой рыбный ресторан на Гоа?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Оксана:

В какой рыбный ресторан сходить на Гоа, чтобы санитарное состоянии было в норме и готовили качественно?

Ответы туристов:
оценить

Вы знаете, подсказать довольно сложно — потому что каждый (буквально каждый!) ресторан и каждое кафе в Гоа готовят рыбу — свежую, только что пойманную или в крайнем случае купленную утром на базаре. И не имеет значения, как этот ресторан выглядит — даже больше того, я бы не очень доверяла пафосным дорогим ресторанам. К примеру — когда жила в Арамболе, нам готовили в обычном прибрежном кафе прекрасную свежую и вкусную рыбу за 300 рупий, с гарниром. А в Бенаулиме как-то решили заказать стейк акулы в настоящем ресторане (где официанты с галстуками-бабочками), так она была настолько переперчена и пересолена, что я заподозрила, что рыба была попросту несвежая... А стоило еще дороже!

Елена
оценить

Есть не плохое местечко в Вагаторе, на Ozran Beach Roud, называется Bluebird. Там можно вкусно поесть, цены вроде тоже в норме, и это не какая ни будь забегаловка, а полноценный ресторан. Красивый зал, всё чисто аккуратно, вежливые и улыбчивые официанты. В меню много рыбных блюд, хотя это, как и везде на Гоа. Готовят прекрасно, порции накладывают не жалея. В общем мне там больше всего понравилось.

Слава
оценить

В Колве на юге Гоа неплохой ресторанчик Кентукки ("Kentuckee"). Чистые столы, посуда, приветливые официанты, а главное, хорошее рыбное меню по приемлемым ценам. Вечером живая музыка. У них готовят стейк из буйволятины, правда, вкус очень необычный. Мне больше всего понравилась на гриле рыба кингфиш с картошечкой, спаржевой фасолью, помидорами и каким-то невероятным соусом. Удобно, что ресторанчик расположен возле пляжа Колва-Бич.

Алёна
оценить

В Кандолиме и Анджуне на каждом шагу шеки и ресторанчики с отличным рыбным меню. Как и везде, смотрите по чистоте стола и официантов. Если грязно - вставайте и уходите спокойно. В Гоа в основном трепетно относятся к чистоте в зале, так как вокруг десятки конкурентов, но и на старуху бывает проруха.

Марли
оценить

Могу посоветовать небольшой ресторанчик Claudinas Shack, на Candolim Beach, Кандолим. Там стоит побывать не только ради еды, а просто, ради хорошего времяпрепровождения. Всегда весёлая атмосфера, много наших туристов туда заходит. Ресторан работает круглосуточно, хороший, гостеприимный персонал, низкие цены, но и в плане кухни там тоже всё в порядке. Всегда свежая рыба и другие морепродукты, большое меню, готовят вкусно. Загляните туда, вам понравится.

Владимир
оценить

В Кандолиме возле Raffles Resort есть небольшой ресторанчик "Food land" - цены довольно умеренные, всегда в меню свежие соки, рыбные и овощные блюда. Еще в Кандолиме неплохой рыбный ресторанчик "Floyd's Bar & Restaurant " (адрес 406-A, Marquis Vaddo , возле госбанка Индии) - излюбленное место английских туристов, в меню - рыба, морепродукты, блюда из курицы, есть детское меню, хороший выбор коктейлей.

Валерия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?