ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Из какого материала купить сумку на Гоа?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Елена:

Из какого необычного материала можно купить сумку на Гоа?

Ответы туристов:
оценить

Это прежде всего изделия из натуральных материалов - сумки из кожи, замши, джута, ткани, можно купить изделие ручной работы в этно-стиле, некоторым нравится, по мне - несколько грубовато. Джутовую яркую сумку на флимаркете в Анджуне можно сторговать всего лишь за 50 рупий. Если ищете экзотичные материалы типа кожи змеи или крокодила, то хорошие кожаные магазины в Кандолиме, средняя сумка обойдется в 1500 рупий.

Вероника
оценить

Я советую Вам обратить внимание на сумки из кожи питона. Это единственная возможность подобрать качественный аксессуар.

Покупала там сумку из замши, хватило на месяц нерегулярной носки.

А вот сумочку из кожи питона ношу уже третий год. Внешний вид изделия ни капли не пострадал.

Очень рекомендую.

Мила
оценить

На Гоа Вы встретите очень большой выбор сумок из различных материалов. Изделия эти очень качественные и пользуются большим спросом у туристов, из-за их высокого качества и приемлемой цены. Здесь Вы сможете купить сумку из натуральной кожи различных животных и рептилий и сумки из очень качественного кожзаменителя. Так же на Гоа большой выбор этнических сумок из натуральных тканей, таких как хлопок, велюр и замш. Почти все сумки ручной работы, из хорошего материала и украшены так же натуральными ракушками и перламутром. Некоторые сумки украшены ручной вышивкой и натуральными вставками.

Какую сумку выбрать решать Вам, но стоит обратить внимание на сумки из кожи буйвола, крокодила и питона. Здесь Вы сможете приобрести такие сумки по гораздо выгодным ценам, чем у нас дома.

Анна
оценить

Советую покупать сумки из кожи. Долгий срок службы, износостойкость, качество. Я рекомендую проходить мимо всех супермаркетов и лавочек. Там цены завышены в разы в расчете на туристов. Да и брака попадается много. Я покупала прямо у мастера. Шла по улице и увидела что-то типа ателье, только, сами понимаете - индусского плана. Там было много разнообразных сумок, рюкзаков и небольших сумочек готовых и еще не окончательно сшитых. Мне понравилась пара штук как раз недоделанных. Так портной (или как его назвать) за два дня всё доделал. Причём, понимая, что мы будем внимательно всё проверять - все строчки были аккуратные, крепкие. Он даже по моему желанию добавил пару деталей фурнитуры. По цене вышло в 3! раза дешевле магазина. Покупками довольна, как слон. Служат сумочки уже несколько лет и никаких нареканий, только одно удовольствие!

Татьяна
оценить

Что касается Гоа и шоппинга в нем, то сразу скажу — не обольщайтесь насчет качества. Это Индия, и это туристический штат, поэтому там продают в основном ширпотреб. Вот что касается необычных материалов сумок — вам могут предложить, например, сумку из кожи змеи или крокодила, но скорее всего, это будет хорошо подделанный кож.зам. С тканями попроще — сумки из конопли, из полотна с красивыми расцветками и необычными формами там имеются в наличии. Но по прочности такая сумка скорее всего будет некачественная. Вещи из ткани в Индии каким-то удивительным образом "расползаются" на нитки спустя какое-то время.

Но в качестве сувенира из Гоа можно привезти очень много симпатичных сумок (обшитых бисером, например). Походите по флимаркету в Анджуне и найтмаркету в Арпоре — наверняка присмотрите себе что-то интересное!

Елена
оценить

Среди разнообразия сумок на курорте, можно выделить изделия, изготовленные из натуральных и других привычных для нас материалов, к примеру, это могут быть аксессуары из хлопковой ткани, шелка, кожи, и т.д. Также, здесь Вы можете приобрести и не совсем обычную сумку, продавцы предлагают туристам товары, изготовленные из кожи рептилий, крокодилов, коз и буйволов, конечно и цены на такие изделия, не самые низкие, но, тем не менее, многие девушки не могут удержать себя от покупки весьма необычных и оригинальных аксессуаров. Основной ассортимент сумок на этом курорте – это изделия ручной работы, именно поэтому каждая из сумок, будет обладать какими-либо особенностями, которые помогут определиться с выбором, к примеру, можно найти сумки с красочными орнаментами, хотя и ее нельзя будет носить ежедневно, она может послужить отличным сувениром. Также, можно обратить внимание на товары, которые были обшиты вручную разнообразными камнями, бисером или тесемками, чаще всего они имеют вид определенного узора и являются оригинальной и неповторимой вещью. Из разнообразия сумок, можно выделить те, которые были расписаны руками талантливых местных жителей яркими натуральными красителями, хотя и материал, из которого изготовлено такое изделие совершенно обычный, итоговая работа приобретает изумительный вид, который выделит его обладательницу из потока людей.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Гоа:
Водопад Дудхсагар, плантации специй, встреча со слонами, старый Гоа, храм Шри Мангеши
Столица великой империи (14-16 вв.), а также нереальные "марсианские" пейзажи, рассветы и закаты, уникальные храмовые комплексы и потрясающие дворцы, крепости и развлекательные сооружения.
Форт Рейс Магос, Панаджи, храм Ханумана, шоппинг, 3 индуистских храма в Понде (Шри Шантадурга, Шри Махалакшми, Шри Мангеши), круиз по реке Мандови