ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где отдохнуть в Индии в феврале?

Страны / Отдых в Индии / Вопросы туристов
Ольга:

Как с погодой в Индии в этом месяце и не испортят ли дожди весь отдых?

Ответы туристов:
оценить

Если брать период с октября по март, то в Гоа нету ни каких дождей в принципе. Поэтому именно в феврале температура будет более 30 градусов. Это после мая месяца начнутся дожди, и все станет похожим на Таиланд.

Петр
оценить

Февраль - это разгар курортного сезона в Индии. Так что дожди Вам отдых не испортят. Наиболее популярным среди наших туристов является курорт Гоа. Жизнь в это время на курортах бурлит, многие наши туристы именно в Индии прячутся от российских морозов. Отдых на курорте Керала менее известен, но не менее популярен среди наших. И он является наиболее развитым в социальном отношении штат. И к туристам относятся с большим уважением.

Дамир
оценить

В Индии этот месяц в феврале очень сухой и не очень жаркий, осадков выпадает очень мало, а температура воздуха может подниматься до 28-30 градусов. Главное определиться в какую часть страны Вы поедете, потому что климат немного меняется в зависимости от места. Лучше выбрать побережье Гоа - там можно хорошо провести время и погода не омрачит отдых.

sytnivs
оценить

Дожди? В Индии в феврале? Вы, видимо, что-то путаете. В феврале самый сезон для отдыха на морском побережье! Северный и Южный Гоа, а также штаты Керала и Карнатака (Гокарна) будут ждать вас и встречать ярким солнцем и температурой около 30-35 градусов тепла. И поторопитесь, ближе к марту станет еще жарче.

Хотя если вас интересует северная Индия, например, Гималаи - то там будет холодно, естественно, туда добро пожаловать летом.

Елена
оценить

Поехать в Индию в феврале будет замечательно. Именно в этом месяце на севере страны проводится множество фестивалей. Выбрать тур лучше всего в Раджастан или на Гоа. Осмотреть достопримечательности провинции Раджастан интересно для всех. В феврале в Индии очень тепло, температура воздуха составляет 25-30 градусов выше нуля, и можно смело купаться, загорать на пляжах. Вообще, отдыхать на курортах этой страны можно в любое время года.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?