ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Griya Santrian 4*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Griya Santrian 4*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Уже несколько лет подряд в начале весны мы едим на разные экзотические курорты. В конце марта этого года планируем поездку на Шри-Ланку, а в марте 2013 года отдыхали на Бали.

Перелет очень не утомительный, но из-за большой очереди очень долго и нудно проходили таможню, но проблем с прохождением не было. До отеля нас привезли на комфортном автомобиле с кондиционером. В отеле сразу же подошли на рецепшен, никакой очереди не было. Нас попросили показать документы, заполнили гостевые карточки и получили ключи от номера, в общем вложились в 15 минут.

От я номера я была в восторге. Как мы и бронировали номер у нас был возле бассейна недалеко от океана. В номере была вся необходимая нам мебель и техника, а также туалетные принадлежности, халаты и тапочки. Душ отделен от номера матовым стеклом.

На территории отеля два ресторана и несколько баров. Чаще всего мы устраивали посиденьки в баре, который возле главного бассейна, огромное удовольствие, сидя в бассейне пить различные коктейли. Спиртное неплохого качества и в этом отеле мы впервые узнали, что есть такое понятие как «счастливые часы», это означает, что в определенное время на спиртное действуют скидки. Готовят безумно вкусно, особенно нас радовало океанское меню, которое было два раза в неделю. В эти дни можно было выбрать любые из предложенных морепродуктов и попросить, чтобы вам их приготовили любым способом (мы всегда просили, чтобы готовили на гриле).

Пляж чистый, лежаков расставлено не много, но хватает всем, так как многие иностранцы не ходили на пляж, а предпочитали оставаться возле бассейна. Океан, как и пляж, чистый, иногда бывают отливы, но поплавать всегда можно. Кораллов не так много как в Египте, но возле берега можно рассмотреть небольшие кораллы. Встречаются очень красивые рыбки, которых я даже на Красном море не встречала.

Недалеко от отеля есть супермаркет, несколько кафе и ресторанчиков, можно купить сувениры. В местных кафе готовят очень вкусное кофе.

К русским туристам здесь своеобразное отношение, и когда узнают, что вы турист из России стараются поднять цену и продать подороже, так что имейте это ввиду, хотя местное население очень приветливое.

Экскурсии стоят здесь невероятно дорого, но можно поискать проводников среди местного населения и они за умеренные деньги смогут вам показать много интересных и изумительно красивых мест.

После того как мы побывали на Бали, даже не знаю будет ли нам где-то комфортнее чем на этом острове, но большие надежды у нас на Шри-Ланку, надеюсь не разочаруемся.

Катя, 14 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Griya Santrian 4*
Фотографии отеля Griya Santrian 4*
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Все статьи об Индонезии
Что это за место?