ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Inna Putri Bali 4*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Inna Putri Bali 4*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5

Хочу сразу сказать, что Бали - это то место, в котором нужно непременно побывать хоть раз, но не ради всяческих вечеринок и развлечений, это можно найти везде, но ради той незабываемой атмосферы расслабленности, ради того воздуха. в котором всё витает. Но рассказать обо сём нужно в порядке вещей.

Вообще, та незабываемое атмосфера сказки началась ещё тогда, когда мы даже не прибыли на Бали, а во время перелёта. Всё дело в том, что мы летели сингапурскими авиалиниями. Они стоят дороже обычных, но, поверьте, на это стоит потратиться, там всё сделано для того, что бы транспортировка для вас прошла в лучшем виде! там просто отличное обслуживания, кормили нас очень вкусно, там бесплатные наушники и телевизоры, это вам не в трансаэро. напитки и пледы вам дают, как только попросите. Стюардессы там улыбаются, не хамят, относятся к тебе по-человечески. Побывали в аэропорту Чанги, это просто что-то за гранью этого мира! Пока мы ожидали пересадки - успел и там всё посмотреть, как же там много всего! Там есть спортзал, есть бесплатное интернет-кафе. повсеместно стоят диванчики, на которых можно как присесть, так и прилечь, отдохнуть. Есть большущих размеров телевизор, сад с бабочками, кресла для массажа и всё такое прочее. Как видите - там всё сделано, что бы время там было проводить очень приятно. Разительно отличается от тех аэропортов, к которым мы привыкли, не правда ли?

А вот людей, которые любят придираться к состоянием номеров, а также мелочей в них, там не очень-то понравится. Номера в этом отеле уже довольно старенькие, это больше всего заметно по состоянию черепицы. Но я думаю, что если вы приехали на Бали, то точно не будете сидеть сутками в номере, а будете наслаждаться самим островом, как это делали и мы. Мы там только ночевали, так что нам просто не было дела до того, в каком состоянии там черепица. Кстати, в номерах всё, что там есть, работает как положено, об этом не переживайте. ну а во всём остальном - отель просто классный! На выходе в в отель, а также в кафе, музыканты, используя народные инструменты играют их национальную музыку. Помимо того, что это очень расслабляет, так это ещё и создаёт нужный эмоциональный фон, который нужен, что бы в полной мере насладиться этим островом. Территория, прилегающая к отелю, сама по себе довольно небольшая, но зато куда бы вы не пошли - везде вы найдёте зелень, растительность. Да и расположен отель просто отлично! Кстати, в отличии от соседского пятизвёздочного отеля, его пляж, даже после того, как прошёл прилив, остаётся чистым и приятным. Песок там очень красивый, светло-жёлтого цвета, вода там чистая, бирюзовая. Я думаю, что район Нуса-Дуа - это самый лучший район Бали для тех, кто очень высоко оценивает важность морского отдыха. Там красиво. но в то же время волны там небольших размеров, так что там нет нашествия сёрферов, можно плавать абсолютно спокойно.

Ну а теперь о питании. Вот оно, честно сказать, не очень. Не то что бы еда была некачественной, или ещё что-нибудь в таком роде, но она там ужасно однообразная, к моменту нашего отъезда мы уже просто не могли глядеть на то, что там подавали, настолько всё надоело. Каждый день яичница, какое-то мясо, тосты, сыр и рис. Есть это всё можно, наесться тоже, но надоедает. Фруктов там очень мало, так что их можно вкусить только в том случае, если специально встанете рано утром. Глядя на всё это, мы обедали и ужинали в ресторанчике под названием "Бали колекшн", который находится совсем неподалёку от отеля. Там такие огромные порции, просто не сравнить с Москвой! Цены дешёвые. Только не думайте, что там всё прямо за бесценок, это всё-таки туристическое место, но всё же намного дешевле, чем та же пища в Москве. Все продукты свежие и вкусные. Ну а фрукты с пивом покупали в местном супермаркете. там ещё много местных делают покупки.

Бали - это совсем не место для тех, кто любит на протяжении всего отдыха валяться на пляже, никуда не выбираясь. По острову нужно много ездить, заказывать экскурсии и узнавать его лучше. Кстати, лучше всего этот остров можно понять, если съездить к его центру - именно там вы можете встретить самую потрясающую растительность, такие яркие и сочные цвета, что можно и дар речи потерять! Обязательно посетите лес обезьян, там и интересно и очень весело. Но будьте бдительны! Обезьянки уже очень привыкли к людям, так что безо всякого страха могут стащить у вас какую-нибудь вещь, даже драгоценность, чего уж говорить о воде или пище. Рафтинг там - просто отличный, пороги там небольших размеров, так что это никому не должно показаться непосильной задачей. Немного попотеть - и можно наслаждаться потрясающими видами, действительно потрясающими! Кстати, там очень колоритные не только пейзажи, но и проводники - таки весёлые и классные ребята, вот так и нужно проводить время с туристами! Есть там ещё Лембоган но к нему добираться не советую, слишком много мороки ради слишком маленького результата. К тому же, там довольно сильно укачивает, так что если вы всё решили туда отправиться - прихватите с собой таблетки от укачивания. А спа-центр там просто шикарный, такого расслабления вряд ли ещё где-либо можно достигнуть!

Ну и, конечно, стоит поговорить о балийцах - это просто потрясающий народ! Глядя на них, действительно понимаешь, что жить счастливо можно, даже не имея больших средств в банке. Они очень весёлые и непосредственные, с ними время проходит отлично, они всегда улыбаются и желают вам добра. И это не фальшивые улыбочки, как в Турции, а самые, что ни на есть, настоящие. Просто балийцы не прикидываются жизнерадостными, они такие и есть! Кстати, там абсолютно все знают английский язык, а некоторые даже немного понимают по-русски, что является несомненным плюсом!

Бали, это, конечно, очаровательная природа, незабываемые пейзажи, но всё это - не главное. Самое потрясающие там - это атмосфера этого острова!

Ангелина, 17 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Inna Putri Bali 4*
Фотографии отеля Inna Putri Bali 4*

Другие отзывы об отеле Inna Putri Bali 4*

Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?