ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Santika Siligita Hotel 3*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Santika Siligita Hotel 3*, Индонезия \ Бали
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5

Отдыхали на Бали парой и перед поездкой весьма долго и тщательно выбирали отель для этого дела. В итоге остановились на Сантике и потом нисколечко об этом не пожалели. Летели туда Сингапурскими авиалиниями и несмотря даже не незначительную задержку рейса в Москве дальше все прошло четко по расписанию и наш багаж нигде не забыли и он прилетел вместе с нами. Туроператором у нас была фирма Пегас. Алкоголь ксати можно провозить только по одному литру на человека совершенно независимо от того приобретен он в дьюти-фри или где-нибудь еще.

В аэропорту нс встретил гид неплохо довольно-таки разговаривающий на русском языке и отвез нас в отель. Даже с учетом пробок дорога заняла у нас полчаса примерно. Отель очень уютный и компактный, необыкновенно чистенький, расположение просто идеальное и персонал вообще замечательный. Вот номер пришлось немного все же обождать потому что поселение здесь начинается только с двух часов дня.

Номер нормальный — супериор но с видом на дорогу. Однако мы никакого шума вообще не слышали хотя и спали с открытым балконом постоянно, даже и петухов не было слышно. Номер в общем-то просторный и очень чистый, хотя новизной конечно же не отличается. Тельное белье также чистое, вся сантехника работала исключительно исправно, туалетные наборы и все необходимое для чистки зубов присутствовали в полном комплекте. Ежедневно приносили по две бутылки воды, а также чай и кофе.

На завтраки сразу же при поселении выдаются ваучеры. Завтраки в принципе рассчитаны на поклонников азиатской кухни, но даже если вы таковыми не являетесь то все равно голодными не останетесь. Постоянно были яйца и жарили очень вкусные омлеты. Потом еще лапша, рис, картошка, и овощи. Колбас с сырами привычных нам не было а если их и давали случайно то они были совершенно безвкусными. Зато хлеб и еще выпечка были потрясающе вкусными.

На территории отеля есть небольшой бассейн с очень теплой и чистой водой, но людей там практически совсем не было во всяком случае во время нашего там присутствия. На пляж всех возит шатл, он отправляется три раза за день — в 9 часов, потом в 12 и в 16. полотенца и ваучеры на пляж надо получать также на ресепшине.

Сразу с правой стороны от выхода из отеля начинаются торговые ряды, там все гораздо дешевле чем в магазинах и ктому же там можно торговаться. Потом начинаются всякие разные ресторанчики. Перед тем как делать заказ обязательно проверяйте включают ли там налог на стоимость в расценки или же нет.

Пляж очень даже неплохой. Только в четыре часа дня начинается отлив, ну а по утрам соответственно прилив бывает. Так вот этот прилив приносит очень много мусора и всякой грязи. Но ее тут же и весьма активно начинают убирать работники пляжа. Лежаков хватает абсолютно всем и даже для тех кто хочет прохлады имеются места в тени деревьев. На пляже есть несколько кафешек, в которых можно попробовать местную кухню. Сходите — не пожалеете, особенно вкусно там рыбу готовят.

В заключении своего короткого рассказа хочу заметить что в Азию либо сразу влюбляются на всю жизнь, либо никогда сюда больше не возвращаются. Бали место с потрясающе красивой природой, архитектурой и историей. Сюда надо приезжать обязательно как минимум на две недели, чтобы все это осмотреть и прочувствовать. И не забывайте — Бали является островом Богов и Духов, поэтому здесь можно загадывать самые различные желания и думать и мечтать только о хорошем.

Кристина, 21 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Santika Siligita Hotel 3*

Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?