ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие развлечение есть в Нуса-Дуа?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Анастасия:

Именно этот курорт приглянулся нам больше всего на острове Бали. Но так как мы люди очень активные, то все время сидеть в отеле и загорать на пляже не будем. Насколько хорош выбор развлечений на этом островном курорте?

Ответы туристов:
оценить

Нуса-Дуа считается одним из лучших мест для отдыха на острове Бали. В этом месте сосредоточены лучшие отели, кафе, рестораны и много всевозможных развлечений, выбор которых зависит от ваших пожеланий и предпочтений.

В период с ноября по март в Нуса-Дуа созданы прекрасные условия для занятия серфингом. В это время на курорт съезжаются туристы из разных стран мира. Практически в каждом отеле есть расписание отливов и приливов, а многочисленные школы серфинга предлагают арендовать все необходимое снаряжения и воспользоваться услугами профессиональных инструкторов (в том числе и русскоязычных).

Прекрасным вариантом развлечения в Нуса-Дуа может стать посещение шоу Девдан. Это шоу проходит в местном тетре три раза в неделю и длится около 90 минут. Представление рассказывает об истории мальчика и девочки, которые заблудились в джунглях и начинают свое увлекательное путешествия по островам архипелага. Все действие сопровождается спецэффектами, яркими костюмами, акробатическими и танцевальными номерами, шикарными декорациями.

Представления проходят по понедельникам, средам и пятницам с 19 до 20: 30 ч.

Если будет желание, то можете поиграть в гольф. Такую возможность предоставляет национальный гольф-клуб острова Бали. Здесь к услугам гостей отменное современное поле, состоящее из 18 лунок и спроектированное известными мировыми архитекторами. В местном ресторане гостям предлагают блюда европейской и индонезийской кухни.

Для некоторых отдыхающих своего рода развлечением является поход по магазинам. Я не имею в виду те магазины, которые расположены практически при каждом отеле. Лучше всего за покупками отправляться в торговый центр Bali Collection, который предлагает большой выбор товаров, начиная от сувениров, заканчивая одеждой, обувью и украшениями.

Разнообразить свой отдых можно посещением спа-процедур, которые позволяют расслабиться, поправить здоровье и привести организм в тонус. В данном случае можете отдать предпочтение какой-то одной процедуре или заказать целый комплекс.

Нина
оценить

Отдыхали на Бали на другом острове но ездили погулять и развлечься на Нуса-Дуа. Муж очень хотел поиграть в гольф насмотревшись американских фильмов, кстати игра и правда интересная и не такая скучная как кажется на первый взгляд. Так же множество ресторанов с таким обилием меню что глаза разбегаются, друзья увлеклись серфингом и тоже были в восторге. Так что развлечений вам будет предостаточно!

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?