ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте школу серфинга на Бали с русскоязычными инструкторами?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Лилия:

Нужны не просто школы серфинга, а именно школы с русскоязычными инструкторами, так как с иностранными языками у меня большие проблемы))

Ответы туристов:
оценить

На Бали, есть несколько школ серфинга, где работают русские профессиональные инструкторы, в таких местах, Вы сможете выбрать любого инструктора, но в большинстве школ, сразу работают и балийские и русские преподаватели. Одна из таких школ – это Endless Summer, находится она в районе Кута, пляж этого курорта, считается самым лучшим местом для обучения серфингу, здесь большинство туристов, делают первые шаги к освоению такого мастерства, как серфинг. Программа обучения разделяется на несколько частей – уровней, и переходить на следующую ступень, Вы сможете только тогда, когда овладеете требуемыми навыками и доской. Также, здесь можно выбрать из двух вариантов: индивидуальное или групповое обучение, в обоих вариантах есть свои достоинства, но во время обучения с группой людей, Вам точно не будет скучно, и потом, можно будет соревноваться в парах, чтобы осваивать новые приемы и получать необходимые навыки. В Endless Summer, работают только опытные инструкторы, которые регулярно проводят инструктажи по технике безопасности, поэтому обучение, здесь будет комфортным и не опасным, к тому же, все ученики школы, застрахованы от несчастных случаев. Еще одна хорошая школа – это TakeOff Surfclub, здесь также работают русскоязычные инструкторы, а сама школа, находится в районе Семиньяк, который считается одним из самых развитых и популярных мест для отдыха на Бали. Здесь находятся не только прекрасные пляжи, но и множество клубов, баров, ресторанов и магазинов, что делает этот район, особенно привлекательным местом для молодежи. В этой школе, очень хороший сервис, и есть множество дополнительных услуг, например, экскурсии по острову, или няня для Вашего ребенка, многие туристы сюда приезжают с маленькими детьми, поэтому они не будут переживать за них, всегда найдутся квалифицированные люди, которые могут занять малыша во время того, как Вы будете заниматься серфингом. Поблизости школы, есть несколько спотов, для начинающих больше всего подойдет Дон-Дон, именно здесь начинаются занятия у новичков, когда Вы уже научитесь увереннее стоять на доске, можно будет заниматься в Инсайд.

Renegade
оценить

Свой отзыв я начну с того, что поехать на Бали и, тем более, заняться серфингом была идея моего мужа. Я собиралась загорать на пляже и смотреть на серферов с берега. Но когда я увидела горящие глаза учеников, и с какими бешеными эмоциями они рассказывают об уроках, я тоже решила попробовать и не прогадала. Я просто влюбилась в океан, оказалось это очень захватывающее занятие! Сначала я сомневалась в своих возможностях, потому что 3 дня проплюхалась на пене, но все меня подбадривали и вселяли уверенность в том, что все получится. И вот он первый лайн-ап, было страшно но безусловно очень интересно. Незабываемые ощущения от того когда берешь свою первую волну, это очень круто)))))

Мы очень сплотились: и команда surfvan, и начинающие Балийские покорители волн) Всем огромный привет и еще раз, огромное спасибо!

Настя
оценить

Первый раз ездил на Бали просто для отдыха, в прошлом году попробовал поездку в серф-кемп школы WindySun (https://www.windysunbalisurfschool.com/ru/%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84-%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF/)

Очень рекомендую это место: потратив в общей сложности 1800-1900$ на двоих с женой мы отлично провели время с вкраплениями активного отдыха. Никогда бы не подумал, что мои 100кг веса можно так быстро научить уверенно стоять на доске)) Приятно, что лучшие инструкторы школы - русскоговорящие, поэтому обучение проходит очень легко. Обязательно попробуйте, успехов!

Сергей
оценить

В Куте и Нуса-Дуа есть школа серфинга, которая так и называется "Russia Goes Surfing". Инструктора, естественно, русскоязычные. Курс обучение для новичков в группе из 3х человек, продолжительностью 3 часа стоит 50 долларов за одно занятие, 10 дней занятий, на таких-же условиях обойдутся в 375 долларов. Индивидуальные занятия стоят 100 долларов в день. В стоимость занятий включен трансфер, прокат серфборда и серфодежды и спортивная страховка. Это одна из самых первых русских серф-школ на Бали и одна из самых популярных.

Ксюша
оценить

BaliLearnToSurf -это интернациональная школа.

Отличается тем,что там популярно собираться определенными группами и вместе не только обучаться серфингу,но и вместе посещать экскурсии.магазины.клубы.Если Вам нужна хорошая компания - то только в BaliLearnToSurf.

Елена
оценить

В списке русскоязычных серфинг-школ одна из лидеров состоит Surf Discovery,к тому же она из самых старых,а значит из самых опытных. Находится она в городе Куте,на теретории отеля Bali Bungalow.Есть несколько русскоязычных тренеров, меня учил Сергей Михеев.Всем приятного отдыха и обучения!

Владимир
оценить

Абсолютно согласен с Владимиром, недавно вернулся с отдыха. Учился в Surf Discovery, выбрал для себя курс на 4 дня http://surfdiscovery.eu/price/surf-power/ Хватило с головой, понравилась работа инструкторов, помогают во всем и морально поддерживают, когда что то не получается. У ребят хорошее снаряжение и отличная репутация.

Fill
оценить

Уже несколько раз подряд был в русской серф школе Surfvan camp, www.surfvan.ru, отличные инструктора, очень душевная команда, в октябре еду к ним снова)

Евгений
оценить

Настя, а этот лагерь работает на базе школы серфинга SurfDiscovery???

Alina
оценить

Итак, из цикла «я покоряю мир». Заряжался на подвиги, вдохновлялся и открывал свой внутренний мир я в сёрфлагере «SurfVanCamp».

На самом деле сложно писать положительные отзывы, гораздо проще писать, когда были какие-то негативные моменты.

А тут - в плане организации, а это главный показатель в плане предоставляемой услуги, всё прошло гладко. Встретили, привезли, поселили, поучили, выселили, увезли. Никаких проблем и сложностей не возникло.

Эмоции мы увезли наичистейшие, я до сих пор с поросячим восторгом, я стоял на доске! Команда у нас была наишикарная, скучать не пришлось ни на секунду,я всем рекомендую!

Игорь
оценить

Я забрел на сайт surfvan как-то случайно, по какой-то рекомендации, вообще не планируя свой отдых, тем более, я никогда не стоял на доске. Прочитал информацию, посмотрел фотки, показал жене) Долго не раздумывая, написали ребятам, разузнали, почитали отзывы и решились исполнять свои мечты!))) Скажу честно, сомнения терзали, но мысль о покорении океана и острове мечты, оказалась сильнее. Дальше- как в сказке, йога, океан, природа, песок, друзья (!), вечеринки и магическая обстановка. 2 недели пролетели, как один день, это лучшая поездка однозначно.Надеюсь не последняя. Всем сомневающимся обязательно к прочтению!)

Алексей
оценить

Советую вооот эту школу на Куте - windysunbalisurfschool.com. И русские инструкторы, и подготовка супер, и атмосфера как в кино))

Леонид
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Бали:
Творчество и размеренность. Убуд считается прославленным центром изящных искусств, ремесел, танца и музыки.
Экскурсия по пляжам удивительной красоты на юге острова. Лучшие и популярные пляжи Бали для вашего отдыха.
Ежедневная экскурсия из гавани Беноа к острову Лембонган на катамаране Бали Хай II, программа полна увлекательных мероприятий для всей семьи.