ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Dan Panorama 4*

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Отзывы туристов
Отель: Dan Panorama 4*, Израиль \ Эйлат (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4
Отель
Шалом! Я останавливалась в отеле Dan Panorama в Эйлате в номере executive room на 6-ом этаже. На этом же этаже находится lounge (интернет, газеты, журналы, закуски и напитки). При размещении в номере, который был у меня, посещение lounge бесплатно (если в стандартных номерах, то нужно доплачивать).

В отеле функциональное лобби - много диванчиков. Ожидая заселения, можно спокойно присесть и подождать. Красивые прозрачные лифты.

На ресепшн всегда есть русскоязычные сотрудники. Один из них, Максим, помог мне пополнить местную сим-карту прямо на ресепшн.

На 1-ом этаже есть дивный магазинчик с отличными ценами на косметику Мёртвого моря. Даже на самом Мёртвом море дороже…

Питание с прекрасным выбором блюд. Каждый день новое меню и разнообразие сладостей. Обратите внимание - завтраки до 12:00!

Отель расположен в центре турзоны Эйлата, рядом с магазинчиками и морем. Гостям отеля предоставляются бесплатные лежаки на пляже отеля Dan Eilat 5* (оба отеля принадлежат сети Dan). До этого пляжа 15 минут быстрым шагом. Но летом, в жару, не хочется каждый раз преодолевать такое расстояние. В 5 минутах ходьбы есть городской пляж, рядом с отелем Leonardo Plaza. Лежак на городском пляже будет платный, поэтому лучше прийти со своим ковриком. Очень интересная забава на пляже – наблюдать за взлетающими или идущими на посадку самолётами. Никакого шума при этом нет! И садятся / взлетают они очень быстро!!! В номере самолёты немного слышно, но это не доставляет неудобств.

Летом очень много детей в отеле, поэтому шумно даже в час ночи. Но, несмотря на большое количество людей, уборку комнат делают вовремя и даже не заметно, когда.

Очень рекомендую отель Dan Panorama. Давно хотела в нём пожить, т.к. слышала много положительных отзывов. Теперь убедилась и сама - хорошее качество по хорошей цене!

Лобби
Лобби
Отель
Отель
Номер
Номер
Номер
Номер
Номер
Номер
Ванная комната
Ванная комната
Ванная комната
Ванная комната
Ванная комната
Ванная комната
Халат в номере
Халат в номере
Номер
Номер
Номер
Номер
Балкон
Балкон
Вид из номера
Вид из номера
Лаундж
Лаундж
Ресторан
Ресторан
Остановка рядом с отелем
Остановка рядом с отелем
Ресторан
Ресторан
Katya_ClassicTravel, 22 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dan Panorama 4*
Фотографии отеля Dan Panorama 4*
Смотрите также:
Что это за место?