ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Prima Music 3*

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Отзывы туристов
Отель: Prima Music 3*, Израиль \ Эйлат (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Разместили нас с супругой в отеле очень даже быстро, но к сожалению оказалось что у нас в номере был сломан сейф. Решилось все просто — на следующий день нам просто поменяли номер. Питание здесь оказалось весьма разнообразным, много было всяких разных незнакомых нам еврейских блюд, многие из них мы даже не успели и попробовать.

На завтраки давали приличное количество молочных блюд, а на ужины мясных и рыбных. Так что всегда было из чего выбирать. По вечерам как ни странно основным напитком у нас была обычная вода, ну а по утрам уже давали какие-нибудь горячие напитки. Основной акцент здесь конечно же делается на национальные еврейские блюда. Но вот что я хотел бы отметить так это высочайший уровень сервиса. Было приятно что есть много русскоговорящих сотрудников. Так что все вопросы решались очень быстро, да и не было каких-то особых проблем. По всем спорным вопросам находила быстро решение директор ресторана Алена.

Конечно же отель находится на приличном расстоянии от центра, но все же при желании туда можно легко добраться и особых проблем с этим не было. Туда можно легко доехать на обычном рейсовом автобусе. Нам при поселении на ресепшине сразу же выдали расписание его движения. Да и на самой остановке вист табло на котором сразу видно сколько осталось до прибытия автобуса.

Территория у отеля компактная и удобная. Есть и бассейн, и тренажерный зал, и сауна, и бар, и переодевалки и так далее. Особенно нас восхитил вид который открывается с этой площадки на Иорданию и на море. Своего пляжа у отеля в общем-то нет. Я так понял что тот что есть они арендуют. Все бы ничего но слишком уж там тесно. Поэтому мы ходили отдыхать на соседний пляж и там же бесплатно пользовались лежаками. А потом еще начали брать напрокат велосипеды (тоже бесплатно) и катались сколько хотели. Даже почти что доезжали до египетской границы.

Ну и еще хочу заметить что совсем недалеко от нашего отеля располагается самая пожалуй главная достопримечательность Эйлата — подводная обсерватория и еще красивый коралловый риф. Но и когда плаваешь возле отеля, то на море тоже очень много восхитительных разноцветных рыбок. Покупали на улице СПА-экскурсию на Мертвое море. Мы там просто замечательно отдохнули!

Евгений, 12 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Prima Music 3*
Фотографии отеля Prima Music 3*
Смотрите также:
Что это за место?