ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Чем привлекателен коралловый пляж в Эйлате?

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Вопросы туристов
Татьяна:

Правда ли, что в Эйлате один из самых лучших коралловых пляжей? Где он находится?

Ответы туристов:
оценить

Прекрасный пляж. Бесплатный вход, деньги берут только за лежаки и стулья. Сам пляж очень красив. Тут очень распространен дайвинг, причем вам не понадобится какого-то специального оборудования - маски с трубкой будет достаточно. На пляже кстати имеется дайвинг-центр, тут можно пройти начальный курс и попробовать поплавать с аквалангом.

Максим
оценить

Да,просто в Эйлате коралловый риф расположен очень близко к берегу, что позволяет видеть риф, даже без специальной аппаратуры.Здесь можно увидеть более тисячи разновидности рыб. Кораловый пляж расположен чуть южнее от Эйлата.

Оля
оценить

Коралловый пляж тем и примечателен, что для ныряльщиков с маской и трубкой открываются отличные подводные виды - кораллы и множество разноцветных рыбок. Этот риф протянулся на километр, - желающих увидеть подводный мир множество, люди ныряют и любуются. Вход на пляж платный, а всё необходимое для ныряния можно получить в аренду. На этом же пляже можно прекрасно отдохнуть, позагорать. Работают кафе.

Lada
оценить

Lada,вы пишите, что вход платный, а Максим пишет, что бесплатный. На самом деле плату за вход берут в заповеднике, там еще можно и экскурсию заказать, а собственно бесплатный пляж находится ближе к Синаю.

Геля
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?