ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Эйлате найти хорошего фотографа?

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Вопросы туристов
Вероника:

Где в Эйлате можно найти специалиста, который устроит хорошую фотосессию на берегу моря?

Ответы туристов:
оценить

Я фотограф в Эйлате - Карина Попова. С радостью запечатлю вас в прекрасном городе на Красном море в Эйлате. А по вашему желанию можно съездить для фотосессии и в другие города Израиля, например в Хайфу или на Мертвое море.

Мои работы можео посмотреть тут:

https://vk.com/foto_eilat

Отзывы:

http://wedmen.ru/karina-popova/

Контакты:

Карина Попова(http://vk.com/lavinia_43),

тел. 054-347-0272

Карина Попова
оценить

Всем привет!

Меня зовут Сергей, принимаю заказы на фотосъемку в Эйлате.

Мои работы можно посмотреть здесь:

https://www.facebook.com/groups/sepushphoto

https://vk.com/sepushphoto

http://www.pushinphoto.com

Сергей
оценить

Нам с мужем тоже нужен был фотограф для фотосессии. Мы обратились к гиду и нам посоветовали фотографа Карину Попову, она несколько лет там работает. Если что вот телефон 79826065054. мы остались довольны качеством снимков. Но там еще много фотографов, походите, посмотрите их работы и выберите.

Наталья Канаш
оценить

В этом замечательном и красивом городе юга Израиля можно сделать незабываемые снимки. Договориться о съемке лучше заранее, обговорив все условия. Можно обратиться в центр подводного погружения Snuba, если вдруг решите сделать подводную фотосъёмку, хотя наверняка можно договориться и о фотосессии на берегу моря.

Кристина Новосад
оценить

В идеале нужно самому уметь хорошо фотографировать и иметь при себе хотя бы зеркальный фотоаппарат. Если же такой возможности нет, то можно взять с собой фотографа, оплатить ему поездку, но это будет дорого, проще найти местного. Можно искать в интернете, обычно там много предложений, а можно воспользоваться услугами местного экскурсионного агентства, у них есть все координаты и телефоны, мои друзья так нашли фотографа, свадебного, удовольствие стоило относительно недорого, они оплатили 2 дня работы, в долларах это было около 600

Нютка
оценить

В Эйлате не так уж и много фотостудий и профессиональных фотографов. Русскоязычных очень мало и найти их тяжело. Можно обратится в одно из местных фотоагентств, обслуживающих свадьбы и другие праздничные мероприятия. В некоторых работают хорошие специалисты: фотостудия "Дей Шолом" на ул. Эйн Яав, 65/1, фотостулия Сантос, адрес: ул. Мишоль Фикус, 3/6. Здесь можно попросить каталоги работ и выбрать фотографа.

Ксюша
оценить

Я нашла фотографа в "ВКонтакте" посмотрела работы и мне очень понравлись, очень здорово все прошло, получила массу удовольствия от процесса схемки и от фотографий в итоге!!! Фотографа зовут Карина, это по-моему единственный рускоязычный фотограф там, вот ссылка на ее группу http://vk.com/foto_eilat и если что номер телефона +9720543470272 или так +972543470272(не знаю точно)

Ольга
оценить

Всем привет из Эйлата . Всем кто собирается приехать к нам на выходные , предлогаю посетить мою страничку в инстаграм https://www.instagram.com/roytmanmichael/

а так же и на фэйсбук https://www.facebook.com/photologic1/

Жду ваших звонков +972506873871

Michael Roytman
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Израиле:
Вам предоставляется уникальная возможность прикоснуться к истокам христианства и посетить Вифлеем
Вам предоставляется уникальная возможность прикоснуться к истокам христианства и посетить Вифлеем
Панорама Иерусалима, старый город, Стена Плача. Вы сможете увидеть величайшую христианскую святыню - Храм Успения Богородицы, в котором погребена Богоматерь