ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Ginot Yam 3*, Израиль \ Нетания
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Мы с мужем отдыхали в Израиле на курорте Нетания в апреле этого года. Страна поразила нас сразу же и прежде всего своим особенным запахом. Это какая-то чудодейственная смесь кофе с изысканным парфюмом и чем-то еще совершенно непонятным. Но запах потрясающе приятный. Отель маленький и по-домашнему уютный.

В отеле работает замечательная девушка администратор Александра, которая является сердцем этого отеля. Она невероятно приветливая, всем помогает и все подсказывает. Похожа на Богиню. Впрочем вы сами все поймете когда только начнете с ней общаться. Все здесь рядышком — магазинчики, кафе и овощной рыночек. Он такой восточный и необычайно колоритный.

Мы все время практически были на экскурсиях — с шести утра и до восьми вечера, в отель приходили уже сильно уставшие и нам хотелось только спать. Ну а в свободные дни уже ходили посещать рынок и конечно же на море. Оно здесь просто суперское! Из-за ранних экскурсий и завтраки тут тоже очень ранние. Они начинались в пять утра.

В принципе каждый день блюда повторялись но зато их было очень много и они были вкусными. Все свеженькое ни разу не попадалось что-то залежавшееся или заветривавшееся. Все нарезалось только перед самой подачей. Очень много было оливок которые мы любим.

Хочу дать всем совет с которым с нами поделилась наша израильская знакомая. Дело в том что курорт Нетания находится почти что в пустыне, то есть здесь сухие климатические условия. Поэтому жажда тут совсем не ощущается и пить не хочется. Но не надо забывать, что пустыня все-таки иссушает организм и пить надо обязательно, иначе будут мучить головные боли.

Хоть маленькими глоточками но почаще пить. Иначе к вечеру голова разболится неимоверно. Такое вот со мной и получилось в первый день нашей экскурсии — я вернулось с жуткой головной болью. Ну а потом по совету знакомой начала пить маленькими глоточками и все стало нормально.

И потом еще совет — выгоднее покупать воду блоками по шесть бутылок сразу, но обязательно без газа. Даже продавцы в магазинах всегда предупреждают что вода в упаковках дешевле стоит. В общем мы по-настоящему влюбились в Нетанию и в Израиль конечно же тоже. Здесь очень колоритно и красиво, прекрасное море и отличные жители.

Раиса, 06 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ginot Yam 3*
Фотографии отеля Ginot Yam 3*
Смотрите также:
Что это за место?