ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в районе Гиватаим в Тель-Авиве гостиницы?

Страны / Отдых в Израиле / Тель-Авив / Вопросы туристов
Сергей:

Посоветуйте пожалуйста отель или гостиницу в Тель-Авиве, в районе или поближе к району Гиватаим, до 4 звезд, цена не столь важна. Но наличие в номерах интернета и автостоянки рядом с отелем обязательно.

Ответы туристов:
оценить

В Гиватаиме не так много вариантов размещения и выбор мест жительства у вас будет ограничен. Одно из лучших мест это гостевой дом Tom's Place Giv‘atayim. Стоимость проживания относительно небольшая, а условия проживания вполне комфортные. В номерах есть кондиционер, чайник, телевизор (в некоторых даже предусмотренных гостиный уголок). В ванной комнате есть фен и набор туалетно-косметических принадлежностей. На всей территории гостевого дома есть возможность пользоваться бесплатным wi-fi. Международный аэропорт Бен-Гурион находится на расстоянии 10 километров.

Еще одно преимущество этого гостевого дома заключается в наличие собственной, хорошо оборудованной кухни с микроволновой печью, холодильником и всем остальным, что может быть использовании в хранении и приготовлении еды.

Екатерина
оценить

А я могу Вам порекомендовать в этом же районе апартаменты Sun Studio по адресу- 1 sheinkin street, Гиватаим, там очень приличные апартаменты- студио, Wi Fi имеется бесплатный, парковка там платная (15 долларов США в день). Ну и более скромные апартаменты Apartment Shenkin Givataiym находятся по адресу- 50 sheinkin st, Гиватаим, имеется тоже бесплатный Wi Fi , а также представляют бесплатный трансфер из и в аэропорт. И те, и другие апартаменты очень приличные, с всеми удобствами и оборудованием, как для кухни, так и телевизором, кондиционером и всем прочим. А вот с отелями в этом районе-напряженка...

Liss964
оценить

Не менее комфортные условия проживания по доступной цене могут предложить апартаменты Shenkin Givataiym, которые оборудованы кондиционером и есть бесплатный Wi-Fi. Еще в этом жилье есть обеденная зона, гостиный уголок, кухня с посудой микроволновкой и духовкой. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. Забронировать это жилье вы можете на ряде популярных сайтов, но лучше всего выбирать проверенные ресурсы, так как бронирование проводится на условиях предоплаты.

В районе Гиватаим лучше всего останавливаться именно в апартаментах. По уровню комфорта такое жилье практически ничем не уступает отелям, а по стоимости получается дешевле. Кроме этого стоит отметить, что отелей в этом районе не так уж и много.

Дмитрий
оценить

Если по каким-то причинам остановиться в Гиватаиме у вас не получается (как вам уже сказали, жилья вам не так уж и много), то можете подыскать хорошие варианты недалеко от этого районе. Буквально в районе 2-4 километрах есть несколько десятков хороших отелей и апартаментов.

Один из таких отелей отель Mendeli Street. Всего в двух минутах ходьбы от этого отеля расположена набережная Тель-Авива. Гостей размещают в номерах с бесплатным wi-fi и кондиционером, а что касается парковки, то она возможна, но лишь за дополнительную плату (обычно это от 10 долларов в сутки). Если вы посмотрите предложения разных отелей вблизи Гиватаима, то вряд ли вам удастся найти жилье, в котором будет бесплатная парковка (либо она вообще отсутствует, либо за такую услугу придется платить дополнительно).

В число тех немногочисленных отелей, которые все же предоставляют бесплатную парковку, входит отель Abratel Suites (от него до Гиватаима чуть более четырех километров). Для гостей с собственным транспортом отель предлагает возможность воспользоваться услугами бесплатной частной парковки. Кроме этого отельные удобства включают в себя чайник, кондиционер, плазменный телевизор, бесплатный wi-fi,. В отеле есть хороший бар с хорошим выбором закусок и напитков. Отель небольшой, рассчитан всего на 30 номеров.

Елизавета
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Тель-Авиве:
Вам предоставляется уникальная возможность прикоснуться к истокам христианства и посетить Вифлеем
Панорама Иерусалима, старый город, Стена Плача. Вы сможете увидеть величайшую христианскую святыню - Храм Успения Богородицы, в котором погребена Богоматерь
Древний город-порт, Бахайские сады, монастырь Босых кармелитов, самая большая деревня друзов, потрясающие сады и захватывающий пейзаж Кармельского побережья