ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Columbus 3*, Италия \ Флоренция
Время отдыха: апрель 2018
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3

Поехали мы с семьей на десять дней чтобы вдоволь налюбоваться восхитительной Флоренцией. Поселились на пятом этаже этого отеля с прекрасным видом на реку. Номер очень маленький и с самым минимальным набором мебели. Но все замечательно работало. Но есть один неприятный нюанс!

До нашего пятого этажа вода доходила еле-еле. И мыться под таким слабым напором было очень сложно. Если же у вас будет возможность то лучше просите нижние этажи. В один день например вообще не было горячей воды. Когда же мы обратились на ресепшин то в ответ мило улыбнулись и сказали что они об этом знают и если для нас это составляет какую-то проблему то мы можем конечно же жаловаться в свою систему бронирования. Так что нельзя сказать что это четырехзвездочный отель, ну максимум троечка да и то с натяжкой.

Перед тем как ехать сюда и бронировать отель мы естественно тщательно проштудировали все имеющиеся отзывы и исходя из них особых иллюзий не питали. Особенно это касалось уборки — мусор выносили, белье постельное меняли через день, но ни разу за все время не пропылесосили.

Завтраки были более чем скромными — ветчина с сыром, йогурты и круассаны. К огромным плюсам отеля можно отнести замечательную террасу на шестом этаже, оттуда открывались такие потрясающие виды! Мы обычно там по вечерам сидели и любовались ими. Ну просто красотища неописуемая!

Обязательно при поездке сюда берите с собой фумигаторы! Даже в апреле месяце было очень много комаров. Видимо это потому что река близко. Если пешком идти вдоль реки то до моста Понте Веккьо можно было дойти минут за 40. а в центр можно было доехать на 14 автобусе. Он вроде как и по расписанию ходит но порой приходилось его ожидать чуть ли не по пол-часа. От отеля до остановки пройтись буквально минут пять. В целом мы очень хорошо отдохнули. Весенняя Флоренция просто очаровательна!

Ольга, 16 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?