ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Apis 3*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отель в котором мы останавливались располагается в очень тихом и спокойном районе Римини который называется Ривабелла. До пляжа пройтись пять минут а вообще за отелем закреплен пляж под номером восемь. На стойке регистрации можно брать талоны предоставляющие скидку на аренду лежаков. Однако вы совершенно спокойно можете посещать любые другие пляжи. Они абсолютно все оборудованы всем необходимым — даже горячий душ имеется, а кроме того множество всяких разных развлечений и повсюду стерильная чистота.

Отель произвел на нас с подругой прекрасное впечатление. Наш номер находился на четвертом этаже. Все номера очень чистые, есть душевая кабинка обязательно и унитаз с биде. Постельное белье вместе с полотенцами высочайшего качества, и через каждый три дня их меняли.

У нас в номере очень тщательно убиралась русская горничная невероятно доброжелательный человек. Холодильника в номере у нас не было, но зато кондиционер работал прекрасно, был балкон и современный сейф.

Также и на стойке регистрации работает очень приятная и миловидная со знанием русского языка Микаэлла и два итальянца. Но все настолько позитивные что всегда с удовольствием с ними общались. Чистый бассейн на территории оказался для нас настоящим сюрпризом. И вообще отель не так уж давно полностью отремонтировали и это очень чувствуется. Завтраки типично континентальные, но мы не голодали однозначно.

Поблизости с отелем есть несколько ресторанчиков с весьма демократичными ценами, и еще неподалеку есть турецкий кебаб где ребята неплохо готовят пиццу и еще другие национальные блюда. В общем отель нам безумно понравился. Желаем им всегда держаться на таком высоком уровне.

Милана, 05 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?