ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Оксана:

На каких пляжах Сардинии можно отдохнуть вместе с детьми? Главное, чтобы было чисто и не слишком многолюдно.

Ответы туристов:
оценить

Пляжи на Сардинии очень хорошие, чистые и обустроенные, для отдыха с детьми – это идеальное место. Нам очень понравился пляжи Коста Смеральда (у нас его называют Изумрудным берегом). На побережье есть несколько достойных внимания пляжей, я хочу отметить один из них и это Спьяджа делль Принчипе, белоснежный песок, уединённые бухточки, прекрасный вход в воду и удивительная природа вокруг. Особенно хорошо тут весной когда на склонах цветут полевые цветы, в том числе и маки, зрелище потрясающее, я бы даже сказала, что завораживающее своей красотой.

Нютка
оценить

Сардиния, как раз и славится чистыми и доступными пляжами. Комфортно с детками Вы будете себя чувствовать на любом пляже, будь то пляж белого песка, золотистого или розового. Может быть имеет смысл подбирать отель по комфорту, а пляж Вас и Ваших деток приведет в восторг в любом уголке Сардинии

inna1446
оценить

Для детей идеально подходят пляжи в окрестностях курортного городка Вилласимиуса. На этом-же курорте есть несколько отелей, предлагающих детскую анимацию, детское меню в ресторанах и другие услуги, очень полезные для отдыха с детьми. Самый лучший пляж в этих местах - пляж Симиус, с белоснежным песком, пологим входом в море и чистейшей водой. Мне кажется, что именно это место для отдыха с детьми на Сардинии больше всего подходит под Ваши запросы.

Ксюша
оценить

У берегов Италии море считается самым красивым и рекомендуется любителям подводного плавания. Есть достаточно протяжённые песчаные пляжи, а также небольшие бухты. Общая протяженность пляжей на острове Сардиния составляет более 1800 километров, а их количество более 250. Очень часто на пляже оборудование предлагается бесплатно, поскольку здесь нет курортных городков и отели стоят прямо на пляже, на большом расстоянии друг от друга, поэтому на одном пляже в основном отдыхают только туристы из ближайшего к нему отеля. Кроме очень высокого уровня экологической чистоты, пляжи Сардинии отличаются достаточно высоко развитой инфраструктурой, и уникальными живописными пейзажами, в окружении которых находятся эти места. Одним из самых престижных среди пляжных районов, а также центром пляжного туризма этого острова является Коста Смеральда. Это название связано с необычайным изумрудным цветом морской воды. Раскинувшийся в виде бухты длинной 55 километров в северной части Сардини, Коста Смеральда предлагает к услугам туристов такие уникальные пляжи как Кала Гранде, Кала Замбукко, Рена Бьянка, Ла Мaрмората, Ла Валле делла Луна, Капо Теста, Байя Санта Репарата и Кала Спиноза. Здесь можно прекрасно провести отдых всей семьей.

Светлана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?