ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Capo dei Greci 4*

Страны / Отдых в Италии / Сицилия / Отзывы туристов
Отель: Capo dei Greci 4*, Италия \ Сицилия (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель на самом деле оказался невероятно красивым, как на картинке. Нам все-все очень-очень понравилось — и то как он удобно расположен (легко можно добраться до самой Таормины), и то что сама территория хоть и небольшая по размерам, но очень разнообразная, да еще и с таким огромным количеством цветов!

Самое классное здесь — это большущая терраса с симпатичным бассейном, откуда открывается потрясающий вид на залив. Пляжные полотенца можно было брать под залог.

Номер светленький и очень чистый, с нормально работающим кондиционером, еще там были холодильник с телевизором. Санузел в совершенно нормальном и приличном состоянии, все буквально необходимые (и не очень) туалетные принадлежности там присутствовали. По уборке нет, да и вообще не может быть никаких претензий — все просто супер! Сервис высококлассный и все сотрудники очень доброжелательны. Питание также было на высочайшем уровне.

Еще здесь имеется потрясающий СПА, там настолько комфортно и приятно, что действительно погружаешься в настоящую релаксацию. И все так гармонично — и атмосфера, и интерьер, и освещение. В общем мы отдохнули классным образом. Масса позитивных впечатлений.

Виктория, 20 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?