ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Abano Grand 5*

Страны / Отдых в Италии / Венето / Отзывы туристов
Отель: Abano Grand 5*, Италия \ Венето (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала в этом отеле еще в декабре 2013 года, но отель заслуживает того, чтобы о нем написать даже летом. Мы отдыхали женским коллективом с коллегами по работе.

Это прекрасный курорт на который едут не только ходить по барам, вкусно кушать и наслаждаться красотой природы, а в первую очередь поправить свое здоровье. Отель не только на словах, но и на деле пятизвездочный. В отеле есть просто шикарный спа салон с термальными бассейнами, гидромассажами и всем необходимым в таких случаях. Очень хорошо, что каждому приехавшему, специалисты подбирают индивидуальную программу, мне понравилось состоянии кожи после косметических грязей. Прошло уже больше чем полгода, а кожа до сих пор как у младенца)) Сюда приезжает много людей с разных европейский стран, но как нам объяснили, главное направление это лечение кожных заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата и дыхательной системы. Мы отдыхали на протяжении недели, но лучше всего приезжать сюда на 14 дней. Если у вас повышенное давление, то здесь эти проблемы решают очень эффективно, что я и ощутила на себе.

Отель тихий, контингент отдыхающих я могла бы охарактеризовать как интеллигенцию, за пьянками, дискотеками и анимацией нужно ехать в Турцию. Персонал везде великолепный, все на высшем уровне, но самое главное это хорошее отношение.

Номера выглядит очень дорого, в ванной комнате большая ванна, в номере телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, телефон с возможностью прямой связи с рецепшеном.

Территория отеля это настоящий сад, все красиво, ухожено, многие вместо поездок по экскурсиям прогуливались по территории, очень красивый лобби, в баре часто звучит хорошая живая музыка и предлагают большой выбор вин (я попробовала 4 или 5 видов вина и могу сказать, что такого вкусного вина мне еще не приходилось пробовать).

Рестораны отеля заслуживают отдельного внимания. Меню разнообразное, кроме традиционных итальянских блюд нам предлагают разные блюда европейской кухни, есть отдельное вегетарианское и диетическое меня. Все блюда свежие, вкусные и не вызывают тяжести в желудки.

В отеле можно заказать экскурсию в один из итальянских городов или куда-то на природу, а также можно взять напрокат машину. До аэропорта 40 или 50 километров, туда можно добраться разными способами, но если кампания большая, то лучше договориться о трансфере, цены нормальные.

Это отель по полной программе соответствует своему уровню, мы с подругами полны надежд и решимости приехать сюда в августе, такую красоту найти не так просто!!!

Ирина, 01 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abano Grand 5*
Фотографии отеля Abano Grand 5*
Смотрите также:
Что это за место?