ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Литве купить детские вещи?

Страны / Отдых в Литве / Вопросы туристов
Надежда:

Правда, что в Литве низкие цены на детские вещи, независимо от объема покупки? Где такие торговые точки?

Ответы туристов:
оценить

Довольно большой выбор магазинов торгующих товарами для детей есть в Вильнюсе. Можно воспользоваться услугами множества интернет магазинов, которые торгуют круглосуточно. Также здесь находится большое количество, как крупных торговых центров, так и небольших магазинов с очень разнообразным ассортиментом детских товаров. Вот некоторые из магазинов, в которых Вы сможете приобрести практически любые товары для ребенка, это такие магазины как "Kotryna", по адресу: Ukmerges g. 279, с очень интересной программой скидок на товары для новорожденных, "Baby city", по адресу: Verkių g. 29, входящий в эту же торговую сеть но ассортимент здесь шире, и ценовой диапазон больше, "Vežimėlių kampelis", по адресу: Šeškinės g. 22, в этом магазине отличный выбор детской одежды, колясок, постельного белья и даже мебели для детской комнаты

Светлана
оценить

Я сама мама двоих деток и с этой проблемой сталкиваюсь очень часто.Смотря на какую сумму вы опираетесь.Я лично вам посоветовала бы ехать на рынок в Паланге и сделать там покупки.Ну,а если у вас есть лишние деньги,то сходите в любой детский магазин.Вещи те же,что и на рынке только цена отличается.

Света
оценить

Только приехала с Вилтнюса, и посетила там северный городок, ogmios miestas, и там напротив магазина assorti, и напротив baby city, открылся хороший Детский магазин Fashionita с итальянской детской одеждой. Мы попали на скидки и хорошо закупались джинсами, рубашками, а также взяла пуховик на след год на вырост. Ассортимент очень хороший, не все размеры правда, но бренды итальянские и хорошее качество . Поэтому рекомендую. Магазин на втором этаже находится, не сразу видно его, но если встать спиной к вхожу в ассорти, то прямо напротив этот магазинчик.

Анна
оценить

Дорогая, Надежда! я конечно же бы посоветовала за детскими вещами ехать в Польшу, цены там ниже чем в Литве и ассортимент огромный, и таких вещей в России не найти. Если Вы все-таки остановились на Литве, то советую Вам съездить в Вильнюс, там есть большой рынок, там большой выбор и качество хорошее и дешевле чем в магазинах. Есть хорошая сеть магазинов Baby City. «Cipollino» предлагает довольно широкий выбор товаров для среднего класса,подобранных по принципу соотношения цены и качества. «Riki2″ - магазин предлагает большой выбор детской одежды и обуви, а также колясок,автокресел, манежей и прочего, необходимого малышу. В основном, это товары польских производителей.Напротив «Baby city» есть довольно неприметный с виду магазин «Assorti.lt», в котором продают по оптовой цене памперсы, детское питание популярных фирм, предметы детской гигиены (и не только детской) и много еще чего.

Вероника
оценить

В Литве выпускают очень качественную и красивую детскую одежду. Мне, лично, очень нравится покупать в сети магазинов Modi Du, такой есть в Вильнюсе на Verkiu, g. 29. О ценах судите сами, летнее платье для дочки обошлось в 35 лит, это около 14$, демисезонный спортивный комбинезон - 150 лит. около 60$. Качество вещей и оригинальность фасонов - на высшем уровне. В Вильнюсе сходите обязательно в ТЦ Ozas, он находится напротив гипермаркета "Акрополис", выбор больше во втором, но в первом можно найти магазины с недорогими ценами. Ну, а если брать рынки, то совсем рядом с Вильнюсом самый большой рынок Восточной Европпы - Горюнай, рынок разделен на две части: вещевой и автомобильный, вещевой находится по адресу: Gariūnų g. 68, доехать можно на городских автобусах №20, №29, №55 или маршруткой №50, остановка так и называется - Горюнай.

Ксюша
оценить

Могу порекомендовать вам посетить в г.Каунас торговый центр Acropolis. В отличие от столичных цен Вильнюса, здесь цены будут немного дешевле.Еще можно посетить магазин "Utenos trikotažas" на Laisvės alėja 33.Тут самый богатый выбор качественных трикотажных изделий:майки, футболки, пижамы. А вообще дешевле шопинг будет в Польше.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?