ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Чем может порадовать и удивить ночная жизнь Куала-Лумпур?

Страны / Отдых в Малайзии / Куала-Лумпур / Вопросы туристов
Ольга:

Чем может запомниться и впечатлить ночная жизнь этого мегаполиса. Знаю, что скучать любителям тусовок не придется, но все же хотелось бы побольше конкретики. Куда пойти? На что обратить внимание? Чем заняться и т.д.?

Ответы туристов:
оценить

С точки зрения ночной жизни Куала-Лумпур по праву считается одним из самых лучших городов в Юго-Восточной Азии. Особенно внимание туристов привлекают многочисленные ночные клубы. Это могут быть как относительно спокойные заведения, куда приходят пообщаться в комфортной обстановке с друзьями, так и такие, которые подходят для любителей шумных и зажигательных тусовок.

К числу лучших клубов можно отнести заведение с характерным названием «Эйфория». Здесь вы сможете окунуться в невероятную атмосферу разных вечеринок, коктейлей и хорошей музыки. Клуб открылся всего 10 лет тому назад, но за столь короткий промежуток времени смог завоевать популярность за пределами города.

Заводят публику одни из лучших мировых ди-джеев, на регулярно проводимые тематические вечеринки приглашаются местные и мировые звезды. Из минусов можно выделить только то, что курить в клубе запрещено, хотя для многих это может быть плюсом.

С 1991 года в Куала-Лумпур функционирует ночной клуб Zouk. Он считается одним из самых старых и популярных клубов города. Неоднократно клуб получал награду как лучшее ночное заведение. Клуб двухэтажный, на первом этаже расположен бар и танцпол, на втором вип-зона и еще один бар. Стоит отметить, что местный танцпол оформлен по последнему слову технику.

Еще одно ночное заведение, которое нельзя обойти стороной любителям ночной жизни, это SkyBar. Этот прекрасный бар расположен на 33-м этаже отеля «Traders» и только этот факт привлекает сюда многочисленных посетителей. С высоты открываются потрясающие виды на город. В клубы есть мягкие, комфортные диваны, подсвечиваемый бассейн, большой выбор напитков, коктейлей, разных закусок. Это одно из лучших мест в Куала-Лумпур для романтического вечера.

Софья
оценить

Столица Малайзии город Куала-Лумпур предлагает туристам огромный выбор различных развлечений в любое время суток.

Прекрасно провести время можно в многочисленных торгово-развлекательных центрах. Там Вы найдете хорошие и разнообразные зоны отдыха для взрослых. Лучшими торгово-развлекательными комплексами Куала-Лумпура являются Sogo, Kuala Lumpur Plaza, Starhill и Lot 10.

Поиграть вечером в боулинг можно в центрах Ampang Superbowl или Wangsa Bowl.

Любителям ночных развлечений можно посетить разнообразные бары и ночные клубу столицы. Из самых интересных мест в городе можно порекомендовать провести вечер в одном из баров на большой высоте. В городе много небоскребов Вы сможете пообедать на крыше в Heli Lounge Bar. Так же можно полюбоваться великолепными видами башен-близнецов и хорошо провести время в баре «Sky Bar», который расположен в здании отеля Traders на 33 этаже.

Прекрасно провести время можно и в баре «Bridge Bar» на 28 этаже отеля G-Tower.

Любителям петь в караоке можно порекомендовать один из караоке-баров столицы. Самый популярный CEO Karaoke расположенный по адресу Jalan Bukit Bintang 179.

Любителям провести время в ночном клубе стоит посетить один из самых популярных ночных клубов города El Nino. Клуб расположен в престижном районе недалеко от башен-близнецов Petronas, напротив гостиницы Nikko. Здесь каждый день недели играет разная музыка, имеется удачно расположенный танцпол, приходит колоритная публика, проходят различные развлекательные программы, но иногда бывают закрытые вечеринки. Работает ночной клуб с 22:00 до 04:00 утра.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?