ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле favehotel Cenang Beach - Langkawi 3*

Страны / Отдых в Малайзии / Лангкави / Отзывы туристов
Отель: favehotel Cenang Beach - Langkawi 3*, Малайзия \ Лангкави
Время отдыха: апрель 2014
Питание: 2,Пляж и море: 1

Всем добрый день, хотел рассказать всем про отель Fave Hotel Cenang Beach 3*. Первое впечатление было хорошим, но потом, а именно ровно через сутки нашего прибывания у нас из сейфа украли 400 $, это все произошло когда мы уехали в город Kuax. Я зачем не помню полез в сейф и решил пересчитать деньги, так как по приезду у нас было много планов, а именно куда съездить, какую экскурсию купить и т.д.. Вороют грамотно из общей пачки денег вытаскивают несколько сотен, с тем раскладом, что турист отдыхает, купается и каждый день проверять свои деньги не будет, а под конец отпуска вряд ли вспомнит куда и на что потратил. Так вот в связи тем, что мой отдых был испорчен сразу же после первых суток, я решил не оставлять данную ситуацию без внимания и сразу же обратился к главному менеджеру отеля и менеджеру службы безопасности, но они смотрели на меня и пытались убедить меня в том, что такого просто не может быть, так как я не страдаю кретинизмом, я начал объяснять, что пролетел 12 тыс.км не для того чтобы на вторые сутки заниматься разбором кто украл мои деньги, но дальше было интересней я потратил еще 2 дня на поездки по всем участкам полиции на острове пообщался с очень многими следователями, но как вы прекрасно понимаете уважаемые читатели деньги конечно же никто не вернул, но больше всего меня удивило то, что никто даже не извинился, поэтому уважаемые путешественники если вам дороги ваши нервы и ваш отпуск то задумайтесь стоит ли вам ехать в этот отель.

Дмитрий, 15 мая 2014

Комментарии:

Это фальшивые мусульмане. Украли все деньги из сейфа на ресепшене, сейф очень условный, как почтовый ящик, взяли всю сумочку. Пожилая со смены отсутствовала, была молодая сотрудница. 1700+ долларов, все деньги. Камеры на ресепшене нет. Будем искать контакты хозяина отеля. Paretto Sea View, Cenang.
Дата публикации: 23 ноября 2017 - Автор: Станислав
Paretto Seaview Hotel, Langkawi. Украли сумку с деньгами из сейфа, я обратился в полицию, к друзьям в Малайзии и в посольство РФ. В вещах вдруг нашёлся второй ключ, от соседнего сейфа, где лежала сумка со всеми купюрами. Рекомендую носить все деньги с собой в непромокаемом пакете.
Дата публикации: 24 ноября 2017 - Автор: Станислав
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?