ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Anita apt, Черногория \ Будванска ривьера
Время отдыха: июль 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 1

Отель Анита в котором мы останавливались нашей семьей располагается в 65 километрах от аэропорта в Подгорице, то есть добирались мы до отеля примерно 50 минут. От центра Будвы его отделяют два километра, а до пляжа пешочком пройтись минут десять. При отеле работает СПА-салон. С нашего балкона виднелся кусочек моря хоть он и был небольшим но все равно было очень приятно.

Нас разместили в номере на четвертом этаже и первое что мы почувствовали когда вошли в него был сильнейший запах канализации! И так до конца нашего отдыха он постоянно в нем и стоял. Это хорошо еще что у нас были путевки не на две недели а всего лишь на пять дней!

Если вы приезжаете в отель рано утром то готовьтесь что все равно придется ожидать положенных официальных двух часов — времени поселения. Может кому-то и повезет что его заселят пораньше но вообще здесь это очень большая редкость. Ну а выезжать из номера как ни крути надо в десять часов утра, продлевать не удается совсем. При нас даже две семьи поселили временно в другой отель пот ому что не было свободных номеров.

Теперь по поводу персонала — самая основная проблема вообще найти его. Ну а потом когда к вашей радости вы кого-нибудь разыщите то не рассчитывайте что они сразу же сломя голову кинутся вам помогать. Из трех администраторов которые дежурили на ресепшине искренне гостям улыбалась только одна. И это при том что нам от них нужна была всего лишь коробочка для завтрака которую мы заказывали всего лишь один раз когда ехали на экскурсию.

Вот к уборке в номере вообще нет никаких претензий. Убирались очень чисто и полотенца меняли регулярно. Правда в один день только видно чем-то отвлеклись — одеяла не сложили аккуратно а просто кинули на кровать. Но я в этом не усмотрела ничего страшного. Главное для меня чтобы в ванной комнате все было чисто и пол в самом номере был в порядке.

Что же касается еды то вот тут у меня просто масса претензий! Тем кто привык на завтраки нормально питаться придется пострадать. Я тут не имею в виду убежденных вегетарианцев и прочих поклонников правильного питания. Для меня например достаточно чтобы на завтраки были яйца, овощи и фрукты. Вот тут я очень порадовалась что мы не брали хотя бы ужины в отеле.

Шведского стола в отеле нет и в помине. Вы приходите, садитесь за свободный столик и вам приносят тарелку с едой. На завтраки тут как правило дают рулетики из слоеного теста и внутри у них пол чайной ложки творога! Не подумайте что я шучу — это так на самом деле и есть.

На следующей тарелке кусочек обветренного огурца и немного капустки, потом обязательно круглая булка. Тут вообще булка идет ко всему - картошка в булке, хот-дог с булкой и т. д. К булке добавляется еще немного масла и джема. Второй раз когда мы опять рискнули пойти на завтрак были сосиски и еще пережаренный в масле кабачок, горчица и дохленькая помидорка. Все это было совершенно невкусно!

Ланч бокс который мы брали с собой на экскурсию представлял собой два больших куска хлеба с тонюсенькой ветчиной между ними. Плюс еще пакетик перебродившего сока который в автобусе нельзя было и открывать чтобы ничего ненароком не запачкать.

Один раз заказали ужин стоимостью пять евро с человека. И потом очень пожалели об этом потому что он был безвкусным. Суп жирный без особого вкуса вообще. Мясо слишком жесткое а салат нам вообще забыли принести. Но мы посмотрев на него у соседей даже не стали его требовать потому что вид у него был и вовсе не привлекательный. Я даже честно говоря не могу и понять почему другие отдыхающие пишут о том что здесь все вкусно да еще и что порции большие?

Но зато кофе был действительно вкусный, ту ничего не скажешь. Стоял кофейный автомат и можно было его брать в неограниченных количествах. Так что ужинать мы обычно ходили куда-нибудь в кафе. Вот где реально кормят очень вкусно и порции большие! Фрукты все покупали в ближайшем магазинчике.

Приготовьтесь также к тому что до пляжа надо пройтись пешком минут 10-15. до него можно дойти двумя способами — либо в левую сторону через синий мостик, или направо до пешеходного перехода, потом по нему перейти и дальше уже будет пляж. Солнце очень активное — берегитесь потому что сгореть можно очень быстро. Водичка чистая и прозрачная. Всяких развлечений на пляже великое множество.

Места на пляже очень мало. Есть платные лежаки от четырех до десяти евро за штуку и есть еще небольшой кусочек где можно лежать на своей подстилке. Но там такая толпа народа — все лежат впритык друг к другу! Нам честно говоря сказали что это еще самый лучший пляж в округе на других все гораздо хуже обстоит.

В общем я считаю что этот отель подходит только для очень нетребовательных туристов. Я бы например не рискнула в него снова поехать!

Анна, 03 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?