ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Slovenska Plaza 3*, Черногория \ Будванска ривьера (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы в отель приехали еще рано рано утром но погода в тот момент стояла просто ужасная — было жутко холодно и шел дождь а температура воздуха была еще ниже чем в Москве из которой мы только что прилетели. Мы все были очень сильно уставшие но тем не менее до 14 часов никого из нас так и не удосужились поселить.

На ресепшине все диваны были заняты приезжими отдыхающими, так чтобы пройтись и погулять по улице из-за дождя было невозможно, поэтому пришлось сидеть на холодной улице и тупо ждать поселения. Это было просто кошмарно и ужасно. Отель в который мы приехали по сути является трехзвездочным поэтому мы были готовы к самому худшему. Но все оказалось вполне прилично - все номера новенькие и чистые, по всей видимости тут совсем недавно ремонт прошел. А сантехника так вообще на высшем уровне.

Для трех звезд кормили необычайно вкусно, было много разнообразных блюд. Прекрасно что мы оплачивали «все включено», мы потом этому очень радовались. А какой здесь потрясающий хлеб! Я не могла удержаться, а ведь дома я его вообще не ем.

С погодой нам ну совсем не повезло, было жутко холодно и почти все время шел дождь. Только лишь в последние два дня более или менее распогодилось и мы смогли немного позагорать. Один разок даже в море искупались, но вода слишком холодная была. В бассейне кстати тоже. Приятно что здесь бассейн с морской водой. Поэтому мы в основном все свое время посвящали экскурсиям, которые нам всем очень понравились. Кстати, если будете здесь отдыхать то непременно посетите монастыри, которые в горах находятся.

Инга, 11 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Slovenska Plaza 3*
Фотографии отеля Slovenska Plaza 3*
Смотрите также:
 
Контрасты отдыха в Черногории

Черногория, Будванска ривьера

Куда пойти вечером в Будве?

Черногория, Будванска ривьера

 
Путешествие в Черногорию

Черногория, Будванска ривьера

Стоит ли посещения Черногория?

Черногория, Будванска ривьера

 
Незабываемый отдых в Черногории!

Черногория, Будванска ривьера

Все рассказы о Черногории
Что это за место?