ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Slovenska Plaza 3*, Черногория \ Будванска ривьера (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

У нас был забронирован четырехзвездочный отель по системе «все включено». Летали отдыхать вместе с сестрой и нашими двумя детками. У нас был неплохой номер с балконом. Служащий отеля помог нам на машинке довезти наши чемоданы. Наш номер состоял из двух спален и одной разделяющей их комнаты, в которой стоял большой стол.

Мы уже практически разобрали все свои вещи и наконец-то решили заглянуть на балкон и тут оказалось что …. его на самом деле и нет, хотя бронировали мы именно с балконом. Разумеется пошли разбираться на ресепшин и тут нас огорошили что на данный момент больших номеров свободных с балконами свободных нет.

Но обещали через пару дней переселить нас в освободившийся. Обещание они свое исполнили и ровно на третий день мы переселились в похожий номер. Только спальни там были еще больше, и комната посередине тоже намного больше. Это была уже настоящая гостиная с большим диваном, столом и огромным балконом.

На территории отеля имеются два бассейна — для трехзвездочного отеля и для четырехзвездочного. В обоих бассейнах морская вода. Еще есть детская площадка со всякими лазейками и горками. Анимационная команда занималась развлечением всех отдыхающих возле бассейна — были всякие игры, аэробика и прочее, а по вечерам возле бассейна проходила детская дискотека.

Сама территория очень большая, на ней есть даже магазинчики и кафешки. В одной из них громкая музыка слышна аж до часу ночи. А поскольку слышимость в номерах колоссальная, то уснуть сложно. Слышно было даже то как в номере сверху кто-то ходит. Еще не понравилось то что территория нашего отеля фактически является проходной и буквально все кто из города отправляется на пляж проходит по нашей территории.

По питанию как я уже упоминала у нас была система «все включено». По разновидностям еды вроде и немного было, но все равно чувство голода мы никогда не испытывали. К плюсам можно отнести то что было очень много фруктов — абрикосы, персики, бананы, арбузы, киви, дыни и еще очень много было черешни вкусной, сладкой и крупной. Настолько наедались в отеле фруктами что даже не было необходимости ходить за ними на рынок. К июлю месяцу отдыхающих значительно прибыло и стало реально не хватать чистых и убранных столов.

Вай-фай исключительно хорошо ловил возле ресепшина и возле бассейнов, но в номерах его поймать было нереально. Пляж рядышком, не больше пары минут пройтись пешком. Но там всегда было слишком уж много народа. Поэтому мы либо уходили в левую сторону на пляж Бечичи либо в правую сторону на пляж Могрен. И там и там было намного меньше народа. Водичка необычайно чистая и прозрачная.

По вечерам ходили гулять по очень красивой набережной, забредали и в Старый город. Набережная очень напоминает наш российский юг — Адлер и Лазаревское в Краснодарском крае. Там просто куча палаток с магнитами, одеждой, сувенирами и всем таким прочим. Там же парк с аттракционами. Ездили еще самостоятельно в Которскую бухту, благо остановка автобусная находится недалеко от отеля. Там красотища неописуемая! Вообще нам Черногория очень понравилась. Да и отель тоже.

Юля, 25 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Slovenska Plaza 3*
Фотографии отеля Slovenska Plaza 3*
Смотрите также:
Контрасты отдыха в Черногории

Черногория, Будванска ривьера

 
Путешествие в Черногорию

Черногория, Будванска ривьера

Стоит ли посещения Черногория?

Черногория, Будванска ривьера

 
Незабываемый отдых в Черногории!

Черногория, Будванска ривьера

 
Монтенегро подан, Сэр. Будва

Черногория, Будванска ривьера

Все рассказы о Черногории
Что это за место?